Общество

А вам понравился фильм Михалкова "Утомленные солнцем 2" ? Мне нет.

Elena Malinkova
Жуткая дрянь. Лучшее название "Барин на войне", очередной бред как уголовники и попы победили Гитлера. Морда Никиты не влезает в экран, видно его герой в лагере паханом был. Остальных актёров жаль что вляпались в это говно, да разве кто откажется от предложения Михалкова. Жаль и 50 милл. баксов из бюджета страны. Интересно кто их дал этому горе режиссёру и кто за это ответит и за очередной киноплевок ветеранам в лицо.
Владимир Пустовалов
Лучший ответ
Есть сильные эпизоды. Например с кремлевскими курсантами. А в целом-какое-то ощущение нереальности: следователь СМЕРШ (Маковецкий), пол-войны отслеживающий боевой путь Котова; совершенно нереальная игра на пианино с параллельным допросом в кабинете Сталина; немцы, идущие в бой с хоругвями; немецкие летчики, не собиравшиеся бомбить баржу под флагом "Красного Креста";разорванный во времени сюжет. Все это создает ореол значимости и помпезности, странности и в итоге-лишь намек на достоверность, но четкий акцент на "величие" создателя фильма.
Ещё не видел.. . но прошлые фильмы мне нравятся...
Так посредственно)
Новая Сага о Михалковых повествует о том, как Никита Сергеевич спас Родину от фашистов,
а домочадцы подносили патроны и разминали его мускулы во время коротких передышек.
Затем наш Бэтмен надругался над верховным главнокомандующим Красной Армии Джугашвили,
призвал россиян к покаянию и вознёсся на небеси.
мне тоже нет
Фильмы Михалкова не смотрю, тошнит от них, понимаете ли.
Valera Ivanov
до середины досмотрел, дальше не смог, хотя интересно, что же случилось с главным героем, постараюсь пересилить себя и досмотреть
Обычный фильм Михалкова.