Общество
Кто ещё не насладился фильмом Михалкова "Утомрённые солнцем-2"?
У репрессированного комдива Котова (НМ) на левой руке – стальная перчатка, как у Фредди Крюгера, с выдвижными когтями-лезвиями. Последний писк моды: у нас, на Колыме, все так ходят. Взявшиеся явно из какого-то другого фильма цыгане пляшут вокруг оккупантов, выкупая конфискованных лошадей песней. Интересно, какой: «К нам приехал, к нам приехал оберштурмбанфюрер дорогой»? Вскоре два наци, как в Бермудском треугольнике, исчезнут в сарае, где некая сила, как в «Пятнице, 13», порешит их топором и вилами. Надя Котова (Надежда Михалкова) спасается с потопленного судна, уплыв на рогатой мине. За ту же мину цепляется безногий священник (Сергей Гармаш), который пользуется свободным временем (судя по сценарию, Надя проплавала не меньше месяца) и злоупотребляет служебным положением, чтобы крестить девочку. Штрафник перед боем привязывает к спине цельную дверь. Котов, покряхтев, поднимает за ствол немецкий танк.
Интересный рассказ.) Я не смотрела и не буду, но муж посмотрел и вышел с огромными квадратными глазами и просил водочки.)
В связи с провальными сборами фильма "Утомленные солнцем-2" в первый уик-энд компания "Централ Партнершип" решила вообще отказаться от осенней премьеры михалковского продолжения - фильма "Цитатель". Вместо "Цитадели" прокатчики из "Централ Партнершип" выпустят 4 ноября другой военный фильм - "Бресткую крепость" Александра Котта
http://kp.ru/daily/24479.5/637300/
p.s. кстати, ради хохмы посчитайте сколько героине Наде должно быть лет в войну, если рассматривать УС-2 как продолжение УС-1, максимум 12 лет! , а тут она в фильме уже сержант, медсестра, и "сиськами" перед умирающими трясет
http://kp.ru/daily/24479.5/637300/
Тебе не понравится мой ответ.... Но Михалков ничего путного не снимает. Зато пиарится, как гениальный режиссер.
он (барин) что, всерьез хочет, чтобы я за это платил своим рублем?
Я еще не смотрела! Посмотрю обязательно, что бы вы тут ни говорили! Все надо делать самой!!!
уже был вопрос о Каннах только смотрели в Кремле
Не смотрел и не собираюсь, как и всё картины этого режиссёра - очень в нём сильно разочаровался - подхолим - других слов у меня нет. Но больше всего противно, что ему нас... ать на людей - его кино учит пить, курить и убивать людей, сам же его облик чуть ли не свитой. Тьфу!!!