Общество
Никита Михалков — дебил? «Утомленные солнцем 2» — дебилизм?
Как Вы ловко все определяете!! ! Можно только позавидовать!
Он - гигантоман и шизофреник, помешанный на своем дворянском происхождении.
Андрей Терентьев
ДЕБИЛ — Происходит от лат. debilis «слабый», из de «из, от» + habilis «управляемый, послушный, удобный». Русск. дебил заимств. через франц. débile.
http://ru.wiktionary.org/wiki/дебил
Ljubomir Mijovic
Солнечный удар полное говно
Ljubomir Mijovic
Министр образования россии, министр образования Москвы и Михалков поделили бюджетное деньги и сняли говно
Ljubomir Mijovic
Вам Ксюша ответила?
Вот и оптекайте,... сколько же вы бабла отмыли?
на рекламу и показ этого говна?
Он просто шел в ногу современем
Михалков- самовлюблён, ненадо его отвлекать.
Ну а почему бы и не посмотреть новый фильм о войне и политике, можете что то предложить взамен? Уж вы то вряд ли на такое способны...
Андрей Терентьев
http://ru.wiktionary.org/wiki/дебил
Не. Он - жополиз.
Нет, он очень тонко чувствует что нужно элите. Неважно кто это-коммунисты или демократы.
Ljubomir Mijovic
Михалков полный поц, НЕ ПОЗОРЬ ОФИЦЕРОВ РОССИИ СВОИМИ ФИЛЬМАМИ !!!
а че фильм не интересный? я не смотрел
нехорошо так обзывать человека!
Андрей Терентьев
http://ru.wiktionary.org/wiki/дебил
Askar Maksutov
если бы ты знал, сколько он денющков государственных себе оставляет, из выделенных на фильмы и фестивали, ты бы его и не так еще обозвал.
Он царь, просто царь...
Ljubomir Mijovic
Господин Михалков и господин Медынский и прочие с ним, которые делят деньги россиян, понятия не имеют что такое офицерская честь, и свези с этим выпустили обсалютно дибильный фильм .
Ljubomir Mijovic
Браво, отмыли бабла
После избиения мальчика - нацбола, которого держали за руки, ногами по лицу, Михалков достоин исключительно публичной порки, о каком творчестве может идти речь, у конченого подонка!
Елена Аргучинская
Чего это? Я о таком не слышал, может подробней поведаешь?
Не знаю, еще не смотрела, А стоит посмотреть? Или время не терять.
Ljubomir Mijovic
У меня отец, военно-морской офицер, капитан 1 ранга, посмотрел этот фильм, главный герой, поц.
Михалков никогда не был офицером и никогда им не будет, а того поца каторого вывел себе на экран пусть идет в жопу
Нет не так - НАПОЛЕОН! (койка свободна.. так между прочем)
Мне он не шибко нравится как человек (хотя я то с ним лично не знаком и могу судить о нем только по словам других) , но фильмы снимает хорошие, зачем наговаривать?
Надо понимать, то о чем он пытается нам рассказать. А говорить что он, человек с изменениями, не стоит. Кое в чем он превосходит других.
Мне Михалков очень не нравится, фильм не видел и плохого про то что не знаю говорить не могу.
Ljubomir Mijovic
Мы все молчали!
твои фильмы последние 20 лет, полное говно
Пора на пенсию
Правительство России, привет
Пора на пенсию
Правительство России, привет
Тухлое яйцо ему в лоб, царёк херов. В первом фильме "Утомленные солнцем" только его разбитая морда и порадовала.