Общество

Почему считают, что Москву кормит вся Россия? Кучка олигархов и банкиров это не вся Москва.

Никто никого не кормит .
Надо просто вернуть СССР и
все будут сыты как тогда!
Виктор Францевич
Лучший ответ
Скорый суд всегда идет по внешней форме.
При СССР так и было. Сейчас Москва себя сама кормит.
все налоги собираются в Москве, а Министры решат куда и кому их вернуть. Так как министры находятся в Москве то банки Москвы наживаются на этом -миллиарды рублей дают не плохой процент и за день
Анна Хасанова
А это кучка от каких источников имеет?
Tatjana Sokolowa
....льгот больше.
Саша Колупаев
Действительно!
Вера Альшакова
Все финансы, которые собираются по всей России, идут сначала в Москву, а потом распред. обратно по регионам, но от перестановки мест слагаемых сумма меняется (включая и дотационные регионы). До недавнего времени, что бы получить посылку из Китая в Хабаровск, она должна была пройти через Москву. Дело не в жителях, а в системе и ненасытном аппарате
Самое прикольное в том, что правители т. е. власти с питера, а олигархи с Сибири)))
Denizci Boy
Да ОХЕРЕТЬ, я в городе миллионике живу, у нас больше половины предприятий и комбинатов москвичам пренадлежат, все деньги москва забирает
Светлана Брусенко Московские толстосумы - может быть, но не Москва. А потом, какие суммы с перечисления этих средств имеют банки в твоем городе на халяву?
Моя сестра живет в Питере. Она говорит, что с моей зарплатой в Питере и недели не проживёшь. Друг живет в Москве. Говорит то же самое. Вот и спрашивается, откуда в Столицах столько денег? Не за счёт ли регионов? Если бы москвичи жили также как и вся Россия, может и Кремль по кусочку бы разнесли.
я живу в Питере и так не считаю ;)