Общество
А почему вы считаете что Москву Россия кормит? вы читайте этикетки чаще)
Как раз наоборот, сюда все прутся деньги зарабатывать думая, что здесь все зарабатывают аж по 100 тыс.!!
Ага! Судя по вашим этикеткам весь мир сосредоточен В КИТАЕ! Так что Москву кормит не Россия, а Китай...
Да ну эту Москву ))
этикетки - это они умеют
Специально почитала этикетки на колбасе, на крупе, на конфетах, на пакете с мукой ( из Перекрестка пришла) нету надписи Москва. А пашеничка на Красной площади растет? И коровки в Лужниках пасутся?
тут нет однозначного ответа
во первых как здесь правильно отметили - сырье, зерно, химия и всякие там добавки усилители - покупаются из-за бугра или идут с регионов
с другой производство Москва и Моск. область- там действительно юр. адреса, а исполнители на местах, опять таки в регионах
причем опытные институты например молочного и мясного производства с новейшими методиками - опят таки не в москве
а вот накрутки на продукты посреднические схемы и непонятное качество дороговизна перевозки - это московское, все для регионов как говорят
и все равно по ценам это г... но дешевле получается чем создавать с нуля свое мелкое или среднее производство на местах - все равно большие супермаркеты уже куплены такими вот огромными московскими фирмами, молоко которых хранится по 6 месяцев (че за гадость не знаю... там)
короче как не крути москва обувает, но не кормит
Наталья М
Обувает только в "" - "обувает"... А то некоторые Москвичи, ещё гордиться будут, что Россию ОБУВАЮТ))) Хватает, что они считаю себя "КОРМИЛЬЦАМИ"...
Если на клетке со слоном написано -черепаха-не верь глазам своим. Ёбаный вавилон.
ну Москва же бабки платит, так что тут взаимовыгодно, еще непонятно кто кого кормит
Адил Шомаев
Москва покупает еду, выращенную в России за деньги, которую со всей России и собирает.
Му-ха-ха! А кто по вашему кормит Москву? Или вы думаете, чо москва сама себя кормит? Москва покупает еду, выращенную в России за деньги, которую со всей России и собирает. Что то я не видел в москве на упаковке с хлебушком надпись "маде ин мокоу" "или "маде ин чина"...
Дело не в продуктах. А втом, что 1\3 всего дохода страны оседает в Москве. Одно обидно что редовые москвичи этого не ощущают.
На этикетках юридические адреса офисов, а не производителя
потому что все что производят в Москве - производят на заводах, фабриках и т. д. Строительство которых стоит денег, в Москве приблизительно 80% всех денег страны.. . Как вы считаете, откуда такие деньги???