Общество

Почему немцы считают, что Москва подвергается слишком жесткой критике со стороны Запада..?

В немецкой газете Die Zeit вышла статья «Хватить травить Россию! » ..
Ainura Kakenova
Германия одна из немногих стран в которой понимают что США какашко, Но с другой стороны США им рассказывают как Россия их будет шантажировать энергоносителями, и опять же, большинство понимают что это маловероятно.
A вот избавиться от диктатуры США им нереально сложно, так как те же Англичане первые подлизы, вот видимо это одна из первых попыток через Россию обрести независимость от кровопийц....
Анна Мехович
Лучший ответ
Потому, что русские и немцы - братья навек! Да, были косяки в истории. Но это не мешает нам уважать друг друа.
...танечка Like* *...
Ainura Kakenova А мы всех уважаем и все братья этим пользуются.
да просто им уже на нас стыдно, а мы все еще унижаемся...
Ainura Kakenova И как ты унижаешься..
Статейку бы почитать, чтобы понять, что они имеют в виду.
Ahmed Hotamov
Boris Mikov http://inosmi.ru/russia/20130610/209892398.html
Ainura Kakenova То есть толком сказать нечего.
если немцы Россию жалеют значит надо держать ухо востро
Ainura Kakenova Поэтому на Дальний Восток срочно направленно последнее-современное вооружение..
"Россия всё больше разворачивает свои экономические связи на Восток. Это и понятно, ведь там более динамично развивающиеся экономики, плюс устойчивый спрос на углеводороды, железную руду и древесину.
В Европе это видят. До них наконец-то дошло, что на Европе свет клином не сошёлся.
Отсюда и подобные статейки. "Хватит травить Россию, а то она нас совсем на ...пошлёт!!! " Статья большая, а смысл короткий и очевидный. "
НН:
Naz Alimbaeva
Ainura Kakenova Вобщем как-то так..
чем больше нас травят тем сильнее мы хотим быть! вот они и обосрались обратного действия! ! статью легко найти по поиску!
Саян *********
Die Deutschen nicht so denken.
Naz Alimbaeva А как-же они думают?
Они в отличии от нас читают западную прессу и знают о чем гворят
https://www.youtube.com/watch?v=ku4FUjUSTbQ (так например детям в японии рассказывают о России. Белорусии, Украине)
Айбек Боранбаев Какой ужас))))))))
Саян ********* писдес))) особенно порадовали сиськи украины)) как все японским детям как бы доходчиво рассказали))
Немцы в 45 отгребли. Сейчас с помощью нового Фюрера хотят кончить Россию.