Общество
Почему немцев считают фашистами (сейчас)?
Инерция мышления.
Они фашисты и есть.
Память людская - сильная штука!))))))))))))))
А кто считает-то? Может, называют по привычке... Глупо, конечно. Немцы, вообще-то, ни-
когда себя фашистами и не называли. Фашистами называли себя итальянцы Бенито Мусолини.
А немцы назывались национал-социалистами. Нацистами.
люди не знающие истории.. . даже при гитлере в Германии не было фашистов, были нацисты, а фашисты были в Италии
а чем сталинский режим отличался от гитлера.. только гитлер делал хорошо для своих.. а мы над своими издевались.. что меньшие фашисты.. сколько людей погибло в сталинских лагерях... наши донасили друг на друга... в чем мы лучше.. что только не пошли войной?. а че мы не ненавидим французов.. москву сожгли.. сейчас новое покаление немцев.. че бередить что было 70 лет назад
Ну сейчас их, как и прежде. так считают евреи-ибо им надо получать бабки за "холокост" который не только не доказан, а развенчан наукой.. . Ну и самое смешное-фашисты=итальянцы, германцы-националисты.. . В обоих случаях в наименовании нет зла-есть способ ими преподнесённый.. . Но что важнее как это несут досих пор! Особенно касаясь властей расиянии-Русь и Россию пытались таптать и уничтожать ВСЕ!! ! кто вокруг и из-за океана! Ток вот когда жиды взяли власть в 1917 -войну с большевиками вели, почему-то, не защищая интересы граждан России, а с целью отхыатить кусок! И средства убиенных аристократов и промышленников, как и государственные!! ! -западным миром всего навсего национализировались в свою пользу!! ! Я бы лучше с фашистами, чем с такими союзниками...
Их не считают фашистами, просто обзываются.
Потому что наши жидомасонские и совдеповские дебилы, которые не отошли от войны и не отказались от идеи Кауфмана уничтожить всех немцев, до сих пор снимают фильмы про войну. А я, приди к власти, навсегда бы запретил под страхом пожизненного лишения свободы снимать ЛЮБЫЕ фильмы про советские времена, и тем более про войну. Просто, честно, заебал этот культ "деды воевали" и возрождение сталинизма. Ни в одной стране такого психотического культа победы в какой бы то ни было войне нет, только у нас.
Стереотип сложился! ! Говоришь немец - думаешь фашист!! ! Это ещё надолго.