Общество
За кого вы считаете тех,кто немцев называют фашистами? Я думаю они РАССИСТЫ...а рассизм хуже фашизма? ..Согласны?
Да. Среди всех наций есть мразь и есть хорошие люди. Правда рассизм это была одна из составляющих фашизма, но говорить что немец=фашист это очень глупо
они просто неумные люди
Ирина Сорокина
Неумные были-германские феодалисты средних времён,Бисмарк,а также Гитлер,и все кто пошёл за ним,как стадо баранов...
если бы они видели какие люди тут живут то так бы не говорили.. всё от темноты ..
Ирина Сорокина
вот именно всё от темноты...:-),а какие люди ,нация,гены,кровь,ментальность,характер и т п у немцев-это знающим,просветлённым людям известно,а тёмным нет...
Ирина Сорокина
Алёнка:какие люди здесь живут,мне известно...,у меня там много знакомых...
Здесь живут-перевоплощённые в новые тела,те же люди,что и раньше жили в тех телах...
Только в новые тела -перевоплощённые те же немцы.
Ирина Сорокина
да,да,да евреи такие классные,и мудрые,и БОЖЕСТВЕННЫЕ-созидали,и дали миру многое...,такие как:Авраам,Моисей,Соломон,Давид,Иосиф,Ицхак,Эстер,Исайа,Захария,Иеремея,Иисус,Маймонид,Эйнштейн...,и ещё много -много подобных,можно не один день перечислять имена....
А немцы тоже такие замечательные,мудрые и БОЖЕСТВЕННЫЕ,тоже не разрушали и ломпли только всё вокруг,но и работали-они ведь очень работать любят-чужими руками,?такие какм :гитлер,гиммлер,геббельс,мюллер,борман,эйхман,менгеле-доктор грёббанный тоже-чего стоил только...,и ещё много-много...,тоже не один день имена и не имена перечислять и найти можно...
ТОЛЬКО ПРО ОДНОГО ШИНДЛЕРА я слышал-что спасал евреев,про других пока не слышал....хотя всё на одного гитлера сваливают...,только он мол уббивал и всё за всех делал...:-))))
Ни кто не считает нынешнее поколение фашистами.
Просто у многих еще свежи воспоминания прошедших лет. Вот и путают одно с другим. Нынешнее поколение немцев - это пример эталона для многих других мира сего.
Просто люди путают понятия "нация" и "идеология", поэтому и создаются такие ассоциации, хотя во время Второй Мировой войны простые немцы тоже пострадали от фашизма.
А что касается сегодняшней игры, то сборная Германии сама на себя не была похожа.
Фашизм, нацизм, расизм, и т п зародился в Германии, на Родине сегодняшних немцев.. .
историю нельзя забывать, переписывать, менять.. .
Немцы по генам, крови, ментальности, те же что и были во время войны, до войны и после войны...
Галина Лебедева
Мой друг, я вам как историк говорю, фашизм зародился и первый пришёл к власти в Италии, даже слово фашизм - итальянское. Точную дату зарождения расизма никто не знает, так как это явления очень старое и оно еще было до появления такого государства как Германия. Нацизм зародился и появился в Германии, и то нацистская расовая идеалогия была отчасти повзаимствована у француза.
расизм... производная фашизма!...
Они нормальные люди как и все это всё История не забывается!! ! Испания Чемпионы!!!
Карабанов Александр
Если бы они были нормальными,так не мешали бы нормально жить,и не вмешивались бы в жизнь других наций и народов,как нагло,грубо,безцеременно,по бандитски вторглись,как головорезы,отпетые мошенники и хулиганы с большой дороги!
И только благодаря праведнику Шиндлеру(список Шиндлера)Бог не уничтожил Германию и всех немцев,как Содом и Гоморру,где не оказалось такого праведника Шиндлера и ни одного праведника вообще.
Скорее совки-недоумки.
ни то, ни другое никак не лучше друг друга.... только дураки так называют немцев, мне вообще они очень нравятся
какие же немцы фашисты? они ни одного советского памятника не снесли в отличие от некоторых. ну а те кто про фашизм орёт, понимает о нём не больше чем бабка с лавки.
Карабанов Александр
Они снесли не только церкви,синагоги,и много архитектуры всякой во многих странах,и уничтожили много книг,но и ГОЛОВЫ более 26.000.000(!)миллионов людей...
Grammar Nazi негодует! РаСа - с одной "С" !
А те люди, которых вы упомянули, просто ограниченные. На мерседесе покататься поди не откажутся.
Anna Arutyunova
да я б даже написала рассссссссссисссссст...!
Недоумки завистливые, которые даже не разу не сидели в МЕРСЕ...и в Германии не смогут НИКОГДА побывать...вот и бесятся,,,,
они не растисты, а просто мудаки
Фашистами могут быть люди любой национальности. Немцев лично я не уважаю, так-как слишком они своей истории бояться стали, да евреям денег немеряно выплатили. Напустили в Германию кучу людей с чуждой им психикой... В общем не те немцы уже, что победным маршем шли по европе, изгнав иудеев из своей страны (из-за чего собственно 2-я мировая то и началась)
О Да, тот кто так говорит фашист и тупой к тому же учитывая состав немецкой сборной
легко тебе говорить...
Ну обще то, немцы были нацистами, а не фашистами, фашисты были тогда в Италии, и тех людей кто называет их фашистами расистами назвать нельзя, так как расисты это люди которые дискриминируют всех кроме своей расы или какую то конкретно а рас есть 4 вида: 1)Негроидная, 2)Европеоидная, 3)Монголоидная, 4)Австралоидная. Немцы же являются той же расы что и мы, так что эти люди не расисты, они националисты, или скорее шовинисты, а эти черты одни из основ фашизма, так что они частично фашисты, а Немцы были, как я говорил, нацистами а в основе нацизма лежат элементы фашизма, расизма и антисемитизма. Так что фашистами і нацистами могут быть все от молдаван до филиппинцев. Это то же что сказать что все русские кумуняки.