Общество
Люди, почему общество деградируется? Кругом одни фашисты! Внуки людей которые жизнь отдали борясь против фашизма, сейчас
Нет идеологии как при Союзе, завалы в образовании. Культ денег и насилия, поднимает голову рассизм, отсутствие жестких эаконов за пропаганду фашиэма ну и т. д. и т. п.
Неправильно. Следовало сказать - Кругом одни фашисты и педерасты!
А если серьезно - Дерьма вокруг хватает, но нормальных хороших людей куда больше... Это все зависит от того что хочется увидеть....
...если ты про "Ответы", то тут нормальных гораздо больше (как и в реале...
вы классовое общество хотели нехотели-получите.. вот все оттуда
а ты их родословную смотрел? Потому что все нацисты, которых я знаю - либо полужиды, либо родственники репрессированных
это издержки тоталитарного режима. мало лупили в детстве их.
покажи хоть одного который в партии муссолини состоит, а фашисты в кремле сидят
Вот вы деградируете, а мочить вас надо-же кому-то.. .
Русский фашизм…
А что это такое?
По материалам конфернеции
4 августа 2006 года
Никак решить не могут мучительный вопрос:
Как может быть Фашистом родной Великоросс?
Что это за явление по имени "Фашизм"?
И ждать ли от Фашистов глобальный катаклизм.
Беснуются чиновники, пугает нас TV.
Решают, как повывести нас с матушки-земли.
Решают это длительно, который год подряд,
Политобозреватели и ментовский наряд.
Пугают снова "Гитлером" и словом "холокост".
Напрасны их старания. Ответ то очень прост.
Мы знаем, коли рушится всё тысячами призм,
Ответ у нас единственный. Ответ у нас: Фашизм!
Коль пьёт родную кровушку жидяра-кровосос,
Фашистом стать обязан любой Великоросс.
И пусть вовсю беснуется продажный журналист:
Скажу ему: я – Русский, а значит я – Фашист!
И грянет наша истина, тревожна как набат:
Фашизм – знак отличия! Род воинских наград!
Сергей Яшин
Русский фашизм…
А что это такое?
По материалам конфернеции
4 августа 2006 года
Что это за явление по имени "Фашизм"?
Беснуются чиновники, пугает нас TV.
Политобозреватели и ментовский наряд.
Фашистом стать обязан любой Великоросс.
Сергей Яшин