Общество

Везде пишут про IQ. Среднестатистический IQ немцев выше среднего по Европе. А вы считаете себя глупее немцев?

Везде пишут про IQ. Среднестатистический IQ немцев выше среднего по Европе. А вы считаете себя глупее немцев? Сможете смириться с данным фактом?
Если рядом с вами поселится немец, а вы, например, являетесь обладателем красного диплома, и все восхищаются интеллектом немца. Вы будете относиться к немцу равнодушно?
Nail Babayeva
Это им поможет не замёрзнуть этой зимой.
А то что они гинеколога, бывшую у них лет 6 министром обороны, в Председатели Европейской комиссии смогли сбагрить... подтверждает Ваш тезис)))
Жадыра Абдижаппарова
Лучший ответ
...я считаю поляков глупее немцев...
Марина Фукс
Nail Babayeva Я статистику не составлял.
а кто немцев 40 лет после войны уму разуму учил?
А ты думал, что советское образование лучшее в мире? Разве что хочешь воспитать толпу разнорабочих, и то, не многие учились хорошо
судя по соседам . немцам. я умнее!
Руфа
Среднестатистический IQ по России вполне соответствует европейскому а что касается смекалки то тут нам вообще равных нет, как говорится, голь на выдумки хитра; -).
Гагик Геодакян
немцы уже не те.... пиво которое они пьют вместо воды здорово мозги садит даунов рождается великое множество.
Davran Djarenov
На заборе тоже обычно "куй" пишут, а там почему-то всегда дрова...
Миф.
Max Merinov
да шо ви такое говорите, у нас в рф самый большой iq из всех iq в мире
Анатолий Резе
Немцы молодцы. Но в каком-то исследовании и наши беларусы тоже умные были. И будет исследование с кем-то другим умным.
Ербол М.
Я считаю что у нас очень много и дебилов и не образованных, не зависимо от должности.
А для немцев у меня есть генетическая память, и как бы там не переписывали историю и не подменяли понятия
Юрий Азизов
не признаю никакого айкью потому что кто то это придумал не понятно почему внедрил в массы и как будто бы теперь это нечто обще принятое и само собой разумеющееся.
Nail Babayeva А умственную неполноценность как определяют? А этот диагноз ставят психиатры в соответствии с МКБ.