Общество
Почему, как только задается вопрос чуть выше среднего уровня интеллекта -ответов НЕТ? Я НЕ считаю, что здесь одни дураки
Сдесь большинство дураки =)я один из них
А может это только для Вас... чуть выше среднего уровня.... а остальные это и за вопрос и не считают? :-)0
Смотря какой вопрос вы зададите! Не все люди могут ответить на вопрос, если они не имеют представления о теме!
Это наверное вам кажется, просто не все вопросы интересны, а часто подразумевают однозначный ответ.
слишком умный ответ надо долго и много писать. что бы он дошёл до спрашивающего. а коротко и быстро не дойдёт смысл ответа .поэтому и нет смысла отвечать на такие вопросы.
не считайте ...
милая, хватит ересь всякую спрашивать
Какой писатель-фантаст придумал кабинки для эвтаназии?) ) И как вы считаете, есть ли необходимость такие ставить в реале?
посмотрел ваш последний вопрос)
ответ:
потому что это вопрос слишком узкого профиля.. . из миллионов людей сложно найти того, кто читал имнно этого писателя и знает кто придумал кабинки....
посмотрел ваш последний вопрос)
ответ:
кто определяет планку?
да все мы тут на ответах долбоклюи, которым заняться нечем.
Слишком умные долго ответы обдумывают прежде сказать.
у меня то же самое.. . если есть вопрос КАК ДЕЛА, КТО Я, ЧТО С ТОБОЙ, и прочее, сразу шквал.
просто наверно не каждый человек является (или считает себя) специалистом по сложным вопросам
потому, что здесь люди в основном расслабиться пришли, а не напрягаться.
значит вам и карты в руки
ХАХАХА Элементарно! Мне иногда просто лень, а иногда просто незнаю! А на простые вопросы люблю отвечать, потому что не требует знаний, а требует размышлений !