Общество
Встречались ли вам на ответах люди, про которых вы можете сказать, что у них уровень интеллекта выше, чем у вас?
Да... много умных ответчиков...
Да почти о каждом я могу это сказать. Поэтому я здесь и трусь, типа ума вдруг удастся набраться.
Наверное есть.
Большая редкость, как и в реальной жизни.. . но изредка наблюдаются...
конечно
Да полно таких
По ответам или вопросам?
И там и там?
Тогда есть. К счастью всего несколько... сотен, и хорошо что они разом на арену не выбегают- а поодиночке любого одной левой... а если не хватит левой- то можно и правой!
Ну а если совсем невмоготу- можно и слинять втихушку?
И там и там?
Таких здесь много. Уважаю. )))
Да, встречались
Дмитрий Крошкин
ну в этом то я и не сумлевался... шляпу сыми:))
И не единожды. Их ответы приятно читать, с ними приятно вести разговор. У них есть чему поучиться. А, если не только интеллект, но еще и интеллигентность, то удовольствие от общения просто невероятное. Как нектара испить: -) Я в таких людей влюбляюсь: -)
Бывает прикидываются умными.
да, вот есть тут "сурки за модернизацию",раньше Джонатан, вот он начитанный.
Дмитрий Крошкин
луна.. луна..
конечно....
Уровень интеллекта выше меня?? ? Шутит изволите? Да я ту самый умный ! :-))
Если серьезно - встречались, конечно. Особенно в разделе Наука и Техника. Но там они все очень серьезные, шутить не очень любят.
бывало, но такие люди в двое старше меня были
Конечно
И очень много
Иногда попадаются крайне интересные личности
Читаю их все вопросы -ответы до последнего
И очень много
Дмитрий Крошкин
.. не последнего... крайнего!!!
Да и не однократно!!! ) Но меня это только радует!!!)
Несомненно!
И это были исключительно мужчины!)
Не поверите - встречались...
ну может более эрудированные встречались но это ничего не говорит об уровне интеллекта
Ну встречала я человека, который в некоторых темах сечет больше меня, но как проверить, что весь его интеллект выше?
Каждый человек в чём-то, умнее другого?
да
штуки две три. . не, не тысяч, просто штуки:)
Конечно встречались