Общество
А вы чувствуете, как упал уровень интеллекта и образованности простых людей? А как Вам ответы людей на этом проекте?
Зато как возросло количество пытающихся судить о чужом интеллекте!
Эльдар Магамедов
Что у Вас с головой, в смысле на голове? Помните в Брильянтовой руке: Семен Семёныч, что у вас с головой?
Я об этом всегда и всем говорю... но меня почему-то не слышат или не понимают. Правда, я общаюсь с более молодым поколением, которое кроме сказки Колобок в детстве, в руки больше книжек не брало. (Компьютерное племя) . Так откуда им знать об интеллекте и образованности?? ? Они и слов-то таких не знают. Лично я, возлагаю вину всё-таки на мам и пап, а потом уже на школы.
Это не уровень интеллекта и образованности упал - это доступ к Интернету расширился ))
Нет, не чувствую, что упал.
У некоторых он даже не поднимался.
А я излишним самолюбованием не страдаю. Есть очень достойные ответы. И с фантазией хватает, это тоже показатель)
Чувствую! У меня вчера гости были, так я пару раз в состояние аффекта впадала от их совкового мышления.)) ) Ну а на проекте всяко бывает, есть среди нас умные люди.)
Ну не знаю, вы зайдите в категорию Домашние задания, там в принципе народ соображает )
ответы-разные. как и люди. меня этот проект привлекает именно возможностью услышать мнение людей, с которыми в реале я вообще не пересекаюсь.
вам не приходит в голову требовать в баре томик шекспира, а в библиотеке -кружку пива?
так и здесь-не ищите изысков интеллектуальных бесед, получайте удовольствие от живого общения с народом:)))
Чтобы понять уровень и настроение интернет-сообщества часто захожу на "ответы". Интересно, но судить не хочу.
Доступ к Интернету расширился, в самом начале ответов как-то все по-другому было. . интерсно было задавать необычные вопросы. . что-то вроде "что-где-когда".. вот такой был коллективный разум..
Ах, какие мы не простые! Элита! Особы приближённые к императору! Вот это самомнение! вот это снобизм!!
а по какому критерию простые отбираются а то я не знаю к каким себя отнести....))) я считаю что прост... знакомые говорят иногда иначе
да уж! ! такого начитаешься, что аж тошно бывает!
Уровень образованности и интеллекта не такие уж пугающие, а вот ответы иногда удивляют
да уж.... особенно у тех, кто смотрит сериалы и тупые программы типа Дом2....а на этом проекте, мне кажется, многие люди сидят от безделья, вместо того, чтобы вспомнить орфогрфию, они часами пишут всякие глупости и задают идиотские вопросы...
Ну вы нашли где судить об интеллекте и образованности если почитать вопросы и ответы то интеллект у нас отсутствует полностью!!!!
какие вопросы, такие и ответы.
а уровень людей действительно упал, вместо того что бы дела делать, сидят и время прожигают.
Дело не в Интернете или мобильниках.. .
Дело во ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ленности и ума, и рук.
Много ли студенческих бригад выезжало на строительство
коровников в нечерноземные области России?
Много ли книг прочитано? Зато сколько сожжено - и книг,
и коровников.... Сколько зарезано "чёрных", сколько новых жертв наркомании.. .
Вот ответы...
Это - настоящая катастрофа.