Общество

Почему когда я задал вопрос только для своих друзей по ответам какие-то товарисчи полезли на него отвечать?

Paradisetour Club
Это же хорошо, значит друзей намного больше, вот у меня не все друзья в друзьях, но все равно друзья.
Ирина Архипова
Если он открыт здесь для всех, как на него не ответить? указывай там как нить с боку (для товарисчей).
Paradisetour Club Югорский ну тебя-то я уже давно знаю!!!)))
Наверное вопрос был интересный, да и интригу вы задали.
Валя Ловейко
Да не мудрено, тут бывает вопрос для мужчин задают, а отвечают женщины ;)
Мы уж обрадовались, что это было дружеское обращение ко всем присутствующим.
А вы нас так.. . мордой в грязь!
Танюшка *
Paradisetour Club ну Вас-то нет! я Вас уважаю!!!)))
здесь открытая зона доступа -так сказать для всех желающих
наверное надо было сделать отметку: "вопрос только для друзей"
Сергей Бударин
Это суперски. Значит все считают тебя своим другом, просто ты этого не знал.
Berman Andre
Paradisetour Club Привет! Красиво ответила!!!)))
да вы что, ограничиваете доступ к вопросу?) )
А тогда по личкам рассылайте и все дела!))
Самсон... всё совершенно просто... это ради баллов:),
Леночка Ли
ТоаарисЧи написано неверно, поэтому я отвечаю.
видимо нас пока здесь мало)
Здесь ВСЕ хотят и заходят. И отвечают так. как им хочется. Ведь ВСЕ позволяют вам "отрываться" в ТОВАРТСЧИ вместо нормальной речи. И ТЕРПЯТ. Пока.
Алёна Капнина
У вас сегодня настоение типа: ты меня уважаешь?
Алена Иванова
ТОЛЬКО для друзей существуют конференции в Мире, очень удобно, чужие не зайдут
Для друзей- это в "Одноклассники".
Потому что
Очень много товарисчей искренне полагают, что они всему миру друзья :)
да меня такая фигня тоже бесит, на этот вопрос, я надеюсь, можно было отвечать?
Paradisetour Club конечно, ты же в поряде!!!)))
А что? Нельзя? :)