Общество
Почему когда я задал вопрос только для своих друзей по ответам какие-то товарисчи полезли на него отвечать?
Это же хорошо, значит друзей намного больше, вот у меня не все друзья в друзьях, но все равно друзья.
Если он открыт здесь для всех, как на него не ответить? указывай там как нить с боку (для товарисчей).
Paradisetour Club
Югорский ну тебя-то я уже давно знаю!!!)))
Наверное вопрос был интересный, да и интригу вы задали.
Да не мудрено, тут бывает вопрос для мужчин задают, а отвечают женщины ;)
Мы уж обрадовались, что это было дружеское обращение ко всем присутствующим.
А вы нас так.. . мордой в грязь!
Paradisetour Club
ну Вас-то нет! я Вас уважаю!!!)))
здесь открытая зона доступа -так сказать для всех желающих
наверное надо было сделать отметку: "вопрос только для друзей"
Это суперски. Значит все считают тебя своим другом, просто ты этого не знал.
Paradisetour Club
Привет! Красиво ответила!!!)))
да вы что, ограничиваете доступ к вопросу?) )
А тогда по личкам рассылайте и все дела!))
Самсон... всё совершенно просто... это ради баллов:),
ТоаарисЧи написано неверно, поэтому я отвечаю.
видимо нас пока здесь мало)
Здесь ВСЕ хотят и заходят. И отвечают так. как им хочется. Ведь ВСЕ позволяют вам "отрываться" в ТОВАРТСЧИ вместо нормальной речи. И ТЕРПЯТ. Пока.
У вас сегодня настоение типа: ты меня уважаешь?
ТОЛЬКО для друзей существуют конференции в Мире, очень удобно, чужие не зайдут
Для друзей- это в "Одноклассники".
Потому что
Очень много товарисчей искренне полагают, что они всему миру друзья :)
да меня такая фигня тоже бесит, на этот вопрос, я надеюсь, можно было отвечать?
Paradisetour Club
конечно, ты же в поряде!!!)))
А что? Нельзя? :)