Общество
почему как я задал вопрос что я хочу в жёны невинную девушку,на меня тут же налетели
начали писать гадости типа смотри потом рога будут...смотри зашитая попадётся..и так далее.... Для русских теперь не мыслимо что девушка может быть для одного мужчины...всё списывают на современность. на 21 век....мне стыдно за таких девушек вобще
налетели те, у кого проблемы с нравственностью. Хочешь-найдешь, честную, непорочную и твою единственную. Мир хоть и разлагается, но кой -какие ценности все же остались. Не все еще валяются в грязи. Желаю удачи!!!
Рустам Забиров
Тань, хороший ответ! Но на практике он такую будет искать очень долго... Между тем, сам используя девушек...в своих целях. Каждый заслуживает то :"кто на что учился"! Почему-то о своем образе жизни ничего не пишет... По-моему на него и не налетал никто. Сам себе фигню придумал и всех заморачивает.
Да небось их замуж не берёт никто, вот и возмущаются) а тут мужчина сам (!) желает женится)))
Александр Булдаков
да не жениться ,а выпендриться,хотел бы-уже б женился
а сам то ты- Цэлка. . ?Ну и Отвали тогда..)))
Евгения Гуменюк
ну это не меня же рвали и ебали до свадьбы ...так что не умничай. и различай мужчину и женщину.
Ну Вы могли бы писать, что Вам стыдно, если бы были девушкой :-)
Евгения Гуменюк
ты не поняла..мне стыдно за девушек! да и за парней тоже
вы молодец.
на самом деле практически все мужики мечтают о целке, но увы
Александр Булдаков
но при этом усиленно их портят))))
Jasur Jumaniyozov
на самом деле в наше время все больше и больше девушек пытаются сохранить невинность. это удивительно, но это так) и я оч этому рада)
"В разгар Великой Отечественной войны один из немецких врачей, обследовавший в Германии угнанных из России девушек в возрасте 16-20 лет, был страшно поражен тем, что 90% их - девственницы. Говорят, что он обратился к Гитлеру с заявлением прекратить войну с СССР, т. к. страну с такой высокой нравственностью победить невозможно... .
Ныне страна на пороге обращения потомства в скотов и уничтожения русской нации как таковой. Падение нравов началось еще со времен хрущевской оттепели, лучше сказать - со времен великой грязи. Некоторые еще помнят, сколько мерзких и сальных анекдотов распространялось тогда не только устно, но и посредством разных самиздатов. Обрывки такого издания на синьке сохранились в моем архиве. Анекдот из серии "Армянское радио": "Можно ли иметь женщину на остановке? - Можно. Только много советчиков будет, а некоторые и сами захотят"...."
А как бы ты её проверил? Есть такие, что только в зад дают и отсасывают, чтобы замуж девственницей выскочить. Хочешь такую?
Евгения Гуменюк
ублюдок ты бы прочитал бы сначала вопрос....)))
по твоему если девственница то по любому сосёт или в жопу даёт...с тобой всё ясно иди целуй свою дешёвку которая нассосалась хуёв
просто непонятно, где набрать для женитьбы девственниц, если столько мужчин желают переспать со многими женщинами. а так мысль неплоха, и будет честно, если мужчина тоже девственник
Jasur Jumaniyozov
это бред
Евгения Гуменюк
у мужчины нет девственности у него другие обязанности....
извини но это не меня рвут и трахают до свадьбы... советую различать мужчину и женщину.
Дарига Курманбаева
от приятно знать что хоть кто-то думаеть как ты, особо когда кто-то другого полу.
Да, я полностью согласна. Будь я мужчиной, мне было б впадлу сувать свой прекрасный член в раздолбанную шнягу, извиняюсь за выражения. И лично была девственницей до замужества, и все было ништяк у нас в сексе. А этим, как там их, девушкам, стоило бы поинтересоваться ну хотя бы таким явлением. как телегония... Да плевать на них, какие мужики, такие и бабы, и наоборот.
Евгения Гуменюк
согласен! а тебе большое уважение ! жаль что таких меньшинство
ну требовать то ты можешь.. . но при условии что сам в целочках ходишь.
Евгения Гуменюк
Да потому что Ордена Невинности не изобрели ни для женихов, ни для невест, ни для "мирных герцогов", сидящих на ОТВЕТАХ@МАЙЛ. РУ.
А сами-то девственность для жены храните? ))
Jasur Jumaniyozov
это бред
Евгения Гуменюк
Муж задает вопрос жене
- правда что у тебя до меня было три мужа?
- А что?
- Ну три мужа - это как-то м.. многовато?
- Дорогой, есть претензии?. .
- Ну .. три мужа. .
- тебе нравится как я готовлю?
- Да,
- А тебе нравится как мы .. ипёмся.
- да.
- А ты думаешь я всему этому на заочных курсах научилась?
:))
Уверен ли ты, мой юный дрюк, что сможешь стать пигмалионом для своей галатеи.
Или ты за её целкой хочешь спрятать от нее свое убожество?
- А что?
- Дорогой, есть претензии?. .
- Ну .. три мужа. .
- тебе нравится как я готовлю?
- Да,
- А тебе нравится как мы .. ипёмся.
- да.
:))
Евгения Гуменюк
ты просто пидор! в тебе ничего мужског оне осталось! тебе нравится что твою жену до тебя ебали ..ну так это твои проблемы! чмошник
Евгений Самуйлов
не комментарий,а брызги слюны....123,спасибо за анекдот,оч в тему
Юлия Испергенова
нет, мой юный дрюк.
Я не пидор.
А вот твоя реакция прямо указывает на то ты за её целкой хочешь спрятать от нее свое убожество.
ты же ведь хочешь жениться не на девушке, а именно на ее целке.
И это уже действительно серьезная проблема. Но не моя, и не твоя.
Это проблема твоего районного психдиспансера.
пшел ннах, уйопок.
аудиенция окончена.
Я не пидор.
пшел ннах, уйопок.
аудиенция окончена.
Не обращайте на них внимания. После каждого нового мужчины, особенно после первого, в организме женщины остаётся своеобразная матрица (телегения), которая влияет отрицательно на потомство.
Abu Adam Ibn Dilshat
извиняюсь конечно за своё невежество... в целях просвещения так сказать не подскажите в каком именно месте женского организма закладывается эта самая своеобразная матрица?
Евгений Самуйлов
ага,и заложена эта матрица в мозгах неуверенного в себе мужика,поэтому генетической экспертизой пока не обнаружена
Ну а зачем на всех углах об этом кричать? Если задали вопрос, значит будьте готовы и к ответам, и не всегда ублажающим!
Да кого твоё мнение интересует, баран - мечтатель.
Потому что нужно не только хотеть, но и уметь заслужить такую!
Евгения Гуменюк
а я думаю что я заслуживаю такую....
Полностью с тобой согласен, но таких в наше время довольно сложно найти.
ну вот такие вот они.
а потом ещё удивляются: "Почему на курортах в исламских странах (Турция, Египет, Кипр и т. д) на русских девушек смотрят как на проституток? "
Mirela Chitic
ничего личного
Я дев-ца. Не по религиозным соображениям. Просто считаю что добрачный секс-это пользование меня, не хочется ни на кого размениваться (сначала-один, потом-другой и т. д.) Печально, что девушки сейчас считают что сохранение дев-ти -это удел закомплексованных замухрышек (((
Евгения Гуменюк
уважаю! молодец так держать! и не слушать всяких уродов