Общество

Только невинные девушки могут родить нормальных и здоровых детей.

Телегония (от "теле"- далеко и "гони" рождение) -теория, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры, особенно первый.
Сейчас модно иметь добрачный половой опыт. К сексу относятся как к чему-то несерьезному и легковесному. Даже шутка есть, что, мол первая половая связь еще не повод для знакомства.. .
Партнеры, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на решение этой проблемы фактор девственной чистоты. Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не будет хорошего потомства. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины. Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно
Увы сейчас большинство молодых людей в частности - девушек ведут себя как ,,девушки легкого поведения, ,
Так что если не хотите чтобы ваши будущие дети были похожими на друзей и знакомых - ищите невинную девушку которая знает что такое честь, а не кукол которые думают только о плотской жизни.
Бред
Нурсоли Кадиров
Лучший ответ
Думаю, в старые времена об этом знали. Именно поэтому во всех странах существовал обычай жениться на девственницах и все завещать именно старшему сыну. Остальные получали деньги, но не имущество.
Мухит Маликов
сколько же необразованных полудурков на свете!... не перестаю удивляться)
Miracle Miracle
Ничего не получится, во время свободы слова, - пропаганды разврата, насилия, секса, потому что не взыщите девицу уже в 7 лет, не испорченную онанизмом, или по сказаным причинам.
какой бред.... просто ужас...
Iroda Mosieva
Так и есть, это научно доказанный факт! У моего одноклассника отец заводчик породистых голубей породы перевёртыш, так вот если молодая голубка подгуляла с сизарём- всё,только отрывание бошки, так как она всегда будут приносить не породистых а помесь, даже если потом будет в паре с породистым, почему отрывание бошки.. . да просто чтоб корм не переводить. Точно такое же слышал есть и у заводчиков породистых собак, собственно мы мало отличаемся от млекопитающих по части переноса генов партнёров и зачатия, поэтому наука телегония верна, жаль только что её раздел ЕВГЕНЕТИКА малость попортили фашисты своей идеологией. П. С. почитал малость ответов- до чего же у нас народ необразован и развращён, не знать что большинство наследственных генов содержится в метохендриальной жидкости яйцеклетки и что множество партнеров создает угнетение генома. Да, тёмен у нас народ и берёт пример с садомитов!
Мне кажется, это все пропаганда РПЦ, которая любит совать свой длинный нос в чужую постель. Современная же наука считает все это дичайшим предрассудком, не совместимым с механизмом наследственности в принципе.
http://lurkmore.to/Телегония ага.
это не совсем так. если бы так было, то полчеловечества были бы больными
Сергей ..
Это уже давно доказали, вспомните про Олимпиаду-80. Слышали про "детей олимпиады".И еще про кобылу которую пытались скрестить с зеброй.
чушь.
Akken_83
И от здоровых невинных мужчин.
пиздёшь.
Т*
Танюша *******
На наследственность влияет генетика "обоих" родителей. Нормальные мужчины и женщины не разбрасываются как попало и где попало своими детьми. Недаром из детдома не хотят усыновлять сироту которого бросили отец и мать, считается что у них нарушена наследственность, эти дети-сироты когда вырастут то тоже будут легко бросать свое потомство по мусорникам. Главное не употреблять алкоголь, курение, наркотики, не заниматься сексом со всеми подряд как мужчинам так и женщинам, тогда не будет венеричных болезней, а значит и дети родятся здоровыми. А девственность еще не показатель. Вот соседка была замужем за первым мужем, жили 4 года детей небыло, развелась, вышла за второго замуж, родила двух дочек и вроде ничего, ходят в школу, учатся хорошо и со здоровьем у них все вроде нормально.
Kristine Matisa
Бред какой то еврейский!)