Общество

Парадокс жизни, нормальные работящие парни не могут найти нормальных девушек, а нормальные девушки не могут найти нормал

нормальных парней. Ходят мимо друг друга и не замечают. Что случилось с нами? Как вы думаете? Дело в нас самих или нам сбили ориентир и мы ищем одно а ориентируемся на другое. Что происходит?!
Это просто сейчас такое время. Девушки хотят романтики, а на романтику способные только какие-нибудь богатенькие сынки богатеньких нефтяников или просто опытные, как их там.. . мажоры, лавеласы или просто альфонсы. Обычные рабочие трудовые парни, которые не имеют достаточно денег и времени на романтику если и находят себе девушку "по вкусу", то вскоре расстаются из-за того, что девушке якобы "уделяется мало внимания". Современное телевидение насаждает такой образ жизни: "живи красиво, умри молодым". Если же встречаются нормальный рабочий парень-трудяга и девушка, которая понимает, что жизнь - это не романтика (по крайней мере не только) , а суровые будни, то они, возможно, и живут по-настоящему счастливо. Но сейчас, такое явление - редкость.
Football Nace
Лучший ответ
Наше одичавшее ( в советский период ) общество имеет много глупейших проблем
Самал Асановна
Дувушек много- у парней взгляд замылился. Самый разумный выход- Если вы решили создать семью идите целенаправленно в Брачное Агенство.
А вы не ходите мимо! Замечайте. Знакомьтесь, проявляйте инициативу.
Мейрат Шакен
Александр Пак а потом "ты мне ни че не пакупаешь деньги на меня не тратишь значит не любишь , да пашол ты я себе другого найду" т.е деньги есть критерий любви, оно мне надо?
Да, дело в вас самих, женоподобные юноши и мужеподобные девушки. Кто из вас кто, вы ещё помните?
девушки нормальные остались?
им ведь только нужны полу мажоры полу пидары гламурные
Sapar Ali
я работающая и учащаяся, полагаю, нормальная, и вышла замуж за военного, тоже нормального) но в большинстве, всё так, как Вы написали.
Да потому что ребята ищут стерв, а девушки- садистов ( а думают, что мужественных ребят).
Nesrin Topcu