Почти все мои одноклассницы одеваются, как пацаны - джинсы, кроссовки, совершенно не могут сочетать одежду, ругаются матом и т. п. И они уже встречались с парнями. И парни то эти не курят, хорошо выглядят. Со мной же все наоборот. По взгляду видно, что парни мной не интересуются.
Мне просто интересно. Где парни, которым нравятся нормальные ДЕВУШКИ? не шлюхи, не пацанки
Общество
Где парни, которым нравятся нормальные ДЕВУШКИ?
Да есть еще такие, ты только не спеши и осмотрись-найдется и тебе нормальный парень
В разделе "знакомства "Вас ждут.
А ты уверенна что те парни нормальные?
Ну всякие бывают да же не курящие.
Одноразовые например.
Ну всякие бывают да же не курящие.
Одноразовые например.
Мне нравятся, только я слишком стар
женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.»
Пацанам такого возраста не нужны нормальные девушки. У них гормон играет - нужно срочно покрыть как можно больше самок. А эти шлюшки и пацанки наиболее лучшим образом для этого подходят.
В любом случае у вас есть такой плюс, что трахают, кого попало, а женятся именно на достойных.
А от пацанов не надо требовать, чтобы они изучали ваш внутренний мир - им интересны ваши сиськи и их доступность. Собственно это не только у пацанов. Если мужчина вам говорит, что его поразили ваши глаза, а не задница - плюньте ему в лицо, ибо врет, сволочь!) )
Всех благ.
Евгений Тимонин
Не говори про всех, не все ещё в быдло унылое превратились.
Это я =)
Среди сверстников ты не найдёшь, те за количеством гоняться, так, что не переживай
без фотки сложно сказать. Мб бы неочень просто?)
Sathyajith Sathyajith
Причем тут фотка? Я вполне красивая. И это не самолюбие.
Понятие нормальный, слишком неконкретное. Каждому свое!