Общество
нет ничего лучше здорового, подтянутого тела.
а с полными живут только неудачники или извращенцы. сами имеющие вялую тушку.
Для чего девушки худеют, и становятся тощими как кильки? Ведь парням больше нравятся которые в-теле.
Вот говорят из-за худобы эти расставания. Полненькие девушки живут хорошей семьей, любимы мужем, даже другие мужчины к ним тянуться. А худышки постоянно ищут парня, и безуспешно, и никак не могут понять, что сначала на себя нужно посмотреть, ведь причина в их самих.
худеют дуры, которые не знают, что издревле на руси ценилась в девушках именно пышность, не читайте жирность
ну так. кому и кабыла невеста. кому то борщ с салом, кому то пироженко с кремом... на вкус и цвет фломастеры разные
Я тоже также думаю! Большинству парней и мужчин нравятся девушки и женщины нормального телосложения, а вовсе не скелеты, гремящие костями, которые и родить нормального ребёнка не смогут!
Виктор Петров
Вот находятся же единомышленники.
Маргарита Руденко
Бабки в деревнях и сейчас (с тех пор, как пошла эта мода на худобу), когда видят такую вечно худеющую, перешёптываются и спрашивают: "Чо, болеет, наверно?"
Если жить ради мужчин, то можно потерять себя.
Я рада, когда похудела на пару размеров, при этом я не скинула особо килограммов - это удобно и здорово. Мне нравится бегать за автобусами без одышки, подниматься на 8 этаж с сумками без отдыха и сбивания дыхания. В целях марафон пробежать. Я спортом и питанием вылечила даже психические отклонения, бросила курить.
Мой парень только в восторге от преображений и у нас сиииильно улучшилась сексуальная жизнь. Надо правда чуть скинуть веса и жира, чтобы ещё разнообразнее секс был.
И не забывайте о генетике. Я была в своё время на 10 килограмм толще - у меня даже в то время груди не было, зато было пузо и целлюлит до пяток. И потела я за 5 минут при малейшей нагрузке. У меня много подруг, кто весит по 40 килограмм и они не могут потолстеть, хотя и спортом занимаются, и едят хорошо. А вот жирные люди в 20 проблем имеют столько болячек, что страшно становится.
И да - красивая одежда значительно дешевле стандартных размеров, а активный образ жизни это такое счастье.
Виктор Петров
Все люди перед Богом равны, и худышки и толстушки. Но вот у всех есть свои плюсы и минусы. Худышкам легко заниматься спортом, меньше болезней. А толстушкам повезло в семейной жизни, они более любимы мужем. Равенство не нарушается, и это хорошо.
Виктор Петров
Одно дело жирные с большим бесформенным весом, совсем другое дело - с пышными формами, широкой талией, грудью, широкими плечами, ж-й, кругленьким личиком. Поэтому нужно оставаться такой как природа дала, преднамеренно не похудать, и не есть калорийную пищу. И тогда фигура будет естественная, и найдется мужчина, которому понравится.
А одежду выкиньте из головы, это ложная приманка, типа красивого фантика. У одежды одна цель - чтобы было тепло в холодное время года, ну и скрыть инт-ые места. И ведь без одежды человеку комфортнее физически, т.к. ничего не мешается.

Виктор Петров
Девушкам это не понять. Но именно полнота приятна в интимной жизни многим молодым мужчинам (не всем).
Вот прочитай:
http:// www. znakomim-vas. ru/ dlia_vseh/ nravjatsja_li_muzhchinam_polnye_zhenshhiny. php (убери пробелы в ссылке)
И как тебе эта девушка (для меня самый ништяк)?
Вот прочитай:

Г1Алг1Ай Belhoroev
Товарищ извращенец, не надо реагировать. Чудная и прекрасная фигура на картинке) Только гантели для тяги могут быть и побольше)))))
Вот и я тоже поражаюсь кому могу нравится велосипеды весом 45 кг. . Девушка должна быть что бы аж кровь с молоком!!!
Маргарита Руденко
И чтоб было за где подержаться! А так.. чо там тот бамбук щупать? Как говорил Р. Трахтенберг, они были настолько худыми, что когда занимались сексом, то про них говорили, что они не трахаются, а стукаются.
За девушек не скажу, так как они мне в дочери годятся. Но женщины нравятся стройные. Полные наоборот мало кому нравятся. Другой разговор, что счастливым в замужестве нет стимула для постоянных похуданий.
Виктор Петров
Мне например нравятся только полненькие, а худышки как-то раздражают, ощущается что какое-то извращение с телом. И возбуждает именно полнота. Другое дело когда появилось пузо, жиры, вот это не нужно допускать. А равномерно насыщенное тело, с формами - это и есть их красота.
Вот такие красавицы мне нравятся:

Виктор Петров
Обычно молодым парням нравятся пышечки, из-за того что они больше возбуждают. А вот мужикам старшего возраста - наоборот стройные больше нравятся, т.к. не в интиме уже дело, а в их здоровье.
Но поскольку пока я молодой, лучше не упускать возможность отношений с пышечками, пусть даже и временных.
1. Подражание звездам рекламы, кино и манекенщицам, которые "ан масс" худые.
2. На похудение или сохранение фигуры нужна сила воли, на располнение - нет. Желание выглядеть (и быть) волевой и умеющей следить за собой, умеющей добиваться цели.
3. Худой легче модно одеваться.
4. Лучше для физкультуры (а значит, и здоровья) .
5. Экономический фактор
P.S. Конечно, все хорошо в меру (как говорил Джавахарлал Неру) .
3. Худой легче модно одеваться.
5. Экономический фактор
Виктор Петров
1. Никогда не надо верить в рекламу, а надо знать какие нравятся их противоположным половинкам, и под них подстраиваться, а не тому что на экране
2. Вот и живите проще, зачем делать лишний труд, причем вредоносный труд. Лучше бы кокетничать научиться по-нормальному, повеселее быть, чтобы понравиться.
3. Одежда - это фантик от конфетки. В семейной красоте не должно не упоминаться ни слова об одежде. Красивое должно быть именно телосложение. Т.е. одежда - это обман. Она создана для того чтобы было тепло, удобно, и не видно интимных частей тела.
4. Для людей старших по возрасту, от 40 и выше, да, нужно быть по худее, тут уже не нужно нравится мужчинам, а важно именно здоровье. А для молодых 20-летних для здоровья не критично.
на вкус и цвет товарищей нет
Виктор Петров
А вот не виновата ли в этом реклама похудания, которая повсюду? В т.ч. в фильмах актрисы почти все худышки.
Вот мне например понравилась красавица Валя из фильма "Реальные пацаны". Очень красивая. Почему такие актрисы (такой внешности) в других фильмах не снимаются, а сплошные худышки?
Люди ведь смотрят фильмы, и стараются быть такими же, т.е. фильмы и реклама пропагандирует эту тупую худобу.