Эти стандарты навязаны глянцевыми журналами. И подкреплены неуверенностью в себе, комплексами всякими девичьими. ) К тому же - это целая индустрия!
Несколько лет назад, я, ради праздного любопытства, провела опрос среди знакомых мужчин на эту тему.. . Было опрошено более двухсот парней и дядек. Результат - на худых западает около 9-и процентов.) )
Еще одна причина падения рождаемости...)
Общество
Зачем девушкам худеть, полные девушки лучше ?
Понятия "полнота" и "худоба" у каждого своё.
Я вешу 57 кг при росте 162 см, кто-то скажет, что я полная.
А кто-то скажет - дохлая пигалица...))
Это дело вкуса. А вообще, вся эта мода на худобу навязывается обществу.
девушка должна быть ухоженной. следовательно и стройной тоже
на вкус и цвет, товарища нет
я думаю лишний вес это все таки лишний
Ха это у них мания такая вот собаке делать нечего она яица лижет
Мужикам для развлечения хочется худеньких, а вот женится предпочитают на полненьких. Редко кто это правило нарушает, а нарушив мучается всю жизнь. Возьмите примеры из вашего окружения.
Melis Aitiev
это не правда.
Светлана Светличная
а при чём здесь правда или не правда.Оглянитесь,приглядитесь,сравните.
Олег Осипенко
Я конечно дико извиняюсь, но но мне стало интересно от чего же мужчина мучается всю жизнь, если женится на худенькой?
главная причина.... нет пиздатой одежды больших размеров))))
Melis Aitiev
не правда. хип-хоп тебя спасёт)
фигура человека зависит от скелета, но сам скелет - не привлекательное зрелище, по этому идеал, на распространённый взгляд многих людей, кроится в том, чтобы обтянуть скелет кожей так, чтобы он небыл виден, но и не бвло лишнего "веса".
полные девушки - лучше или хуже - трудно спорить на этот счёт. вообще полные - слишком широкое понятие, имеется ввиду мягкая кожа и та же стройная фигурка? без огромного живота, но с животиком.. ? либо заплывшая жиром с тремя подбородками.. ? легче представить худую девушку..
Вот и я думаю лучше плавать по волнам, чем биться о скалы.
потому что девушкам хочется быть идеальными)
для вас - мужчин!