Общество
Какую одежду можно носить девушке с полными бедрами?
Я раньше носила короткие юбки и туники, пока мне не сказали что у меня полные бедра и я прекратила... и правда... что лучше одевать девушке с полными бедрами? Тем более если люблю туники? Бывают ли туники до колен?)) (шутка)
Если талия стройная, то можно всё носить. Особенно подойдёт облегающее, подчёркивающее фигуру. Да и так многие, с любыми бёдрами всё носят. Не забивайте этим голову, ерунда всё это.
А не пробовала заняться спортом и не жрать? Худеть нужно.
Что хочется то и носи. Всем разные бёдра нравятся.
Штаны "голифе" и кирзовые сапоги
Артем Маркеев
мне кажется Вам такое больше пойдет!
Петро Коник
Я уже в армейке оттрубил 2 года давно. Действительно подходило, девчонки так и прилипали.
Не печалься. Можно подумать с мужской задницей женщина привлекательнее...
попробуй плащ как у графа дракулы - в нем ничего заметно не будет=))))
а если серьезно, носи все че хошь, по фотке ляшки у тебя можно приписать к норме...
военную или милицейскую.
Мини бикини)
облегающие черные джинсы.
Я бы наверное на твоем месте так не парился, одевать надо именно то, что тебе нравится а не слушать разных кретинов (ок) .
в Конституции написано, что любую.
носите юбки длиннее, брюки себе можете пошить, чтобы свободные, знаете? А вообще, носите что Вам нравится, не думаю, что носить синие облегающие джинсы или короткую юбку в следующем сезоне будет модно :)
Спасибо.
Я после родов располнела, ношу юбки тюльпаны, штаны расширенные от бедра спортивного силуэта, платья футляры главное подберать верх, чтобы всё гармонировало. И акссесуары. И ты ослепительна!! ! Удачи.!
у меня такая же проблема ( носи джинсы ПРЯМЫЕ, а не суженые и футболки большие или толстовки только чтоб не обтягивало и все ок будет