Общество
Если одежду россияне носят китайскую,песни слушают западные,машины-немецкие,японские,корейские,то и жизнью они живут не
своей?
Но говорят-то по-русски! Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
Нет, это значит, что все страны работают на нас
нет жизнь то как раз у нас своя-неудачная!!!
Значит по вашему если дикарей одеть в европейские костюмы дать по мобиле и они цивильными станут?
А россияне и так уже изменились за последние 20 лет. Это уже не те люди, что были в 60-70 годы...
Пример правительство :)
Ездят, одеваются в иностранное, да и возможно и деньги получают в иностранной валюте :}
Вот Брежнев носил часы ракета, а у наших вражин посмотрите что на руках.
А чего говорить о нас простых Русских людях.
(каков поп, таков и приход.)
Пока что мозги свои, доморощенные.. .

ну ты ж не маленькая Оль...
оружие пока ещё российское)) )
РУССКИЕ, ОРГАНИЗУЙТЕСЬ! РУССКИЕ, ВООРУЖАЙТЕСЬ!
PS\ счтатья в газете завтра
рассея заканчивается...
мы многих заставили на себя работать..
В рашке просто своего ничего хорошего то нету. А жвиут они жизнью пародией на жизнь западных продвинутых стран. Толкьо все сильно инвертировано
Папа молдаван, мама турок, а ты кто?? ? Я затурканный молдаван...
Не только Россияне такие... многие носят чужие марки одежды, заподные песни и марки машин в каждой стране не всегда поддерживаются!
серавно они русские
А еще геи в правительстве сидят))))))