Общество

Очень хочется чтоб большинство ПРОСТЫХ РОССИЯН хоть раз побывали в Западных странах и сравнили в чём и как они живут??

И ПОЧЕМУ????
Не надо -чёб Россияне знали -как живут за бугром !!
Сурия Абасова
Лучший ответ
Мы бывали. Социалка в Европе лучше, а больше ничего.
Чтож за народ вы такой? Живете в вечной дупе и постоянно смотрите западному соседу в огород и завидуете то!!! Украинцы что-ли?
Бывал... Не впечатлило.
Серега ***
Кастрюлям тупым достаточно побывать в России, чтобы узнать в каком они живут!
Денис Зайцев
Был в трёх в Европе. Ну посмотрел я на подобное и что? Люди разные и там. Грязи хватает. Пашут много.
Многие бывали, но туда жить не стремятся, прикинь)
Nurmyrat Geldiyew
Светлана Верстукова другая цивилизация и мир
Цена на газ для населения Украины и предприятий теплокоммунэнерго с 1 апреля 2018 года может увеличиться на 62% – с 4 942 до 8 030 гривен за тысячу кубометров (без НДС), если условия постановления Кабмина №187 от 22 марта 2017 года, определяющего цену на газ, не будут изменены. Об этом сказано в анализе проекта финансового плана Нафтогаза, проведенного Минфином Украины, передают Українські Новини.

ну, и шоб два раза не вставать...
Ава ********
а Турция считается?
Это не выгодно тому кому выгодно противоположное
В каких именно? В Латвии, Эстонии, Литве - считается? В Греции? В Сербии?
Oksana Bulut
Светлана Верстукова в сравнеии с вами всё считается
Светлана Верстукова по уровню жизни вы уступаете им всем
Тогда уж и чтобы простых европейцев побывало в России, дабы разрушить миф о том, что ТАМ что-то сильно отличается
Женя Соловьёв
Бывал.
Интересно посмотреть другие страны и города.
Большой разницы не увидел. В сравнении с Москвой/С-Пб большинство выглядит скромно.
По мере накопления будет лучше и в других городах: национальные окраины поднимать более не нужно.
Бывали. Коллега-шведка (не из колбасных жлобов), собирается в ближайшие годы ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ (это она про Швецию, какол).
Танюха Громова
Светлана Верстукова не наливают? или не с кем материться?
"западные страны" это для Вас западенских заробитчан это Польша?
Виктор :)
Светлана Верстукова для вас и УКРАИНА западная страна и это действительно правда-хоть и отстали мы с вамиичерез вас от них очень сильно
Ну да, конечно! В чужом огороде огурцы всегда слаще!!!
Khaydar Khasanov
ну спрашивай ...отвечу тебе..
и не считай себя УМНИКОМ... все РОССИЯНЕ давно изучили весь запад и азию..
Светлана Верстукова кабаки и только те у кого были деньги?
Опять про туристические тропы. они во всем мире хорошие. Стоит отклониться от маршрута....
Amina Zhakieva
Живут они хреново. Постоянно на всем экономят и выглядят затасканно.
Ну и сколько таких великих стран 5 штук наберётся?
Светлана Верстукова у объятности вам точно нет равных
у мня там родственники живут (в германии), знаю не по наслышке как там
Светлана Верстукова я сам там живу- анука расскажи
Оплати им путевки, они тебя поблагодарят)
Amu Alikhel
А там ничего особого нету.
И чё там делать? Всё чистенько, убрано и всё равно воняет
Не хрен вам там делать.
Какой в этом смысл?
В америке и на западе куча подводных камней по типу перестрелок, бунтов, лгбт, феминизма и т.д. Но в чем-то я с тобой согласен.