Общество
Почему русских в большинстве западных стран считают диким народом?
В двух словах и быстро не расскажешь. Но почитаешь, например, Виктора Ерофеева ("Энциклопедия русской души"). И прав же сукин сын! И обидно за нас же. В этом и все дело. Я про то, что он написал.
По недомыслию, ясное дело. :)
Как бы русские народ оседлый и редко выезжают выезжают за границу, а вот представители российского населения и бывших республик СССР частые гости, я уже не говорю о евреях, чеченцах и прочих бродягах которым дома не сидится. Они и делают рекламу!
От страха
потому, что в шелках не ходили
а когда монголы навели у них шороху, а позже и снами сотрудничать начали, вообще пересрали.
для них мы были самым страшным, а соответственно и диким.
потому что не умничали и хитрожопили, а чуть что не нравится кулаком в лоб, бо не безобразничали
Давайте сразу уточним - не русских, а россиян.
Возьмем к примеру диких граждан России из республики Ичкерия - они похожи на цивилизованных?
Почитай в интернете, это все давно знают, писать много
Тактика обычная. Пропаганда обрабатывает умы стада, извините народа, что мы дикие. Это нужно для того, что когда начнут впрямую уничтожать - скажут тупые гои. А вот тупых америкосов возвеличивают, слуги, однако, послушные.
так говорят по ихним АВС/CNBS/BBC etc, а значит, считают они, так и есть, и иначе быть не может.
А кто еще, как не дикий, может предложить выселить оставшихся 0.0001% евреев в резервацию? Только такие дикие, как ты. Поэтому, из-за таких как ты, и тебе подобных, складывается мнение о всем народе.
Галина Никифорова
Ага, а американцы с индейуами и немцы с евреями у нас самые культурные народы!
Сергей Оберемок
Евреи сами себя выселили в резервацию и правильно сделали!
Они и есть дикие, это европейцев и пугает.
просто они мало знают о русских.
Культура и воспитание в основной массе оставляет желать лучшего...
Галина Никифорова
... у западных народов
Потому что от части они правы, Россия страна противоречий. Где-то в космос ракеты запускают, а где-то лапти недавно сняли а может и до сих пор в них ходят. И в эмоциональном плане, обзови европейца он на тебя в суд подаст, нашего - в морду получишь. Да примеров тысячи просто самому надо задуматься.
Галина Никифорова
Есть и у нас кто в суд побежит, также как и у европецев есть те, кто сразу в морду даст. А насчет лаптей, вы думаете у них в европе, повсеместно развитая техника, во всех отдаленных уголках европы? Да ниче подобного. Те же сраные коровники в с/х, тот же ручной труд. Просто нам показывают все самое передовое и лучшее в европе. Также как и мы, любим пустить пыль в глаза. Только у них лучше получается
потому, что приезжают дикие. напьются, нажрутся и ведут себя как дикие животные...
Галина Никифорова
Также как и, к примеру, американцы у нас
Александр Малахов
Ты не обобщай за всех