Общество

Почему русских и на Западной Украине скоро будут ждать как освободителей и избавителей ..?

Нужно только одно - "дать порулить" тем, кого они привели к власти (условной).. . Путин опять выиграл, его молчание привело Запад к панике..
Илья Власов
Александр СТРУЧКОВ Оракул (83598) 8 часов назад
"ТИПИЧНЫЙПУТИНСКИЙ ГАМБИТТак никто ничего и не понял.. . Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития. Диапазон мнений - от истерик до невнятного блеяния. . .
Попробуем разобрать ситуацию, отбросив эмоции, и анализируя только факты.

Для этого сразу уточним, что Янукович и Украина - не самостоятельные фигуры на геополитической доске, не субъекты политики, а объекты для более сильных игроков.
Обижаться на такое уточнение даже самому рьяному националисту из "Правого сектора" не нужно - такова судьба политиков небольших государств и самих их в современном мире. Субъектом политики Украина не была за все свои 22 года "независимости", как не были ими все предыдущие её президенты (Кравчук, Кучма, Ющенко) .

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:
Януковича никто не арестует и не убъёт, т. к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков "майдана" на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами "дорвавшиеся до руля", но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу "эксклюзивных" материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших "небесную сотню" штурмовать тот свет) . И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах "лидеры революции" покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.

Кто к Пасхе въедет в Киев "на белом коне" - сам Янукович или "младоукраинцы" - это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский
Мгтк Мгтк
Лучший ответ
Igor Polovtsev ну и бред наивного путиноида. Начиная с того что кроме путина янек уже ни кому не интересен
Так борщ не из чего варить, всё сожрали приезжающие господа европейцы...
Хрен тебе и твоим западенцам.
Теперь хоть усритесь, но русские не пойдут их "спасать".
дураков спасать-себе дороже.
Глупый ты, как пробка. Вспомни свой анализ по хохлам? По Майдану? По Собчак? Расклад по экономике России? Дебил. Я понимаю, ты не виноват. Фаза Луны при зачатии и все такое. Но думать и отвечать за свои слова нужно.
Илья Власов мне приятен твой скулёж. . Ты попрыгай ещё..
Igor Polovtsev зачем дебилам объяснять кричать мы великие и так можно
как окупантов, убивать и в шахтах топить, как на западе, так и на востоке.
Zabavniy Zabavniy
Игорь Выходов не истери
Эльвира Шамырова Слава России! Слава Беркуту! Бандероблядей на кол!