Общество
Почему у нас в Западной Украине когда кавказцы танцуют лезгинку их опступают и хлопают в ладоши, (внутри)
Было даже так что шли кавказцы, чел с 10 что то разговорились, один затанцевал, присоединились другие, собрались любопытные, шёл мимо студент с муз училища, подыграл на баяне и через полчаса собрался концерт, где танцевали 6 кавказцев с ножами в зубах, чел. 100 или 200 смотрели и хлопали, потом те что то типа шуточного боя между собой устроили под музыку, было вообще бесподобно, и ни каких драк, ни каких матов, менты прошли мимо, посмотрели и ни какой реакции. Почему подобное в России кончается бойней, а у нас хорошими впечатлениями и улыбками?
Потому, что это были единственные кавказцы в вашем городе и первые, которых ты увидел...
Алексей Тяглик
Ага, смотришь идут 5 украинцев, и слышно Аллах акбар... И что, ни чего не взрывается ни кого не убивают, если копнуть то у нас кавказцев очень много, просто нет смысла ими интересоваться ровно так же как и повода. Нет у нас конфликта как такого с ними и ни когда не было.
Наверное у вас нет молодежных этнических банд.
Поэтому и нет драк.
Завидую.
Поэтому и нет драк.
Завидую.
правильно. что выделил -- "у ВАС в ЗАПАДНОЙ Украине"
А откуда ножи то? В Украине закон о запрете ношения оружия (и холодного в том числе) еще не отменяли... Или им закон не писан?
У нас они баранов на свой чурбан-байрам режут. В городах, прямо на улицах. Оскорбляют и насилуют наших женщин. Убивают наших парней. Почему так? Почему мы после этого им не хлопаем в ладоши? Не толлерантные мы, однако.
Алексей Тяглик
А у нас почему то не насилуют и не убивают, есть авганцы, клятый народец их все выбивают, но из за них всех кавказцев ни кто не ненавидит. Мало того их сами кавказцы и не жалуют, и не потому что те авганцы а потому что те сами хотят и провоцируют это.
А потому что Украина не воевала с Кавказом начиная с XIX века.
Когда их мало, они кроткие овечки.
Все впереди.
у вас хотят им вылизать зады.
Василий Михеев
а зачем нам это?
они еще не почувствовали их ножичков в своих спинах. пусть зовут к себе мы им поможем отправим туда артистов с ножами в зубах

Василий Михеев
Зачем Вы это пишете? А еще мудрец....
здется мэни шо ты брэшэшь....
вы западники и чечне против нас воевали!
Во сказочник. Знакомые хохлы говорят, что нет у вас хачей, да это и так понятно у вас работать-то негде
Алексей Тяглик
Ещё раз повторю, от гуцул их можно отличить только если услышишь Алах, так что много их, при чём очень. А многих от украинцев не отличишь. Так что не надо, у нас они все торгуют по базарам и не жалуются.
...ножи в зубах говоришь?:)))... 6 ножей... и менты мимо проковыляли?:))))... занятно однако!:)))
Тоже думала про это, только, поправлю - не только на Западной Украине.
У нас много своих проблем, только слава Богу - хоть такого нет...
Если ты не понимаешь какие проблемы можно с ними иметь - приезжай в Россию и узнаешь. а муть тут разводить нечего.
И когда у вас этот фильм о дружбе народов снимали?
Ти звідки?
Алексей Тяглик
Хмельницький. Базарний город де шваль зі всьої України і не лише, але порівняно з Москвою у нас рай, а сутичок взагалі ні коли не було.
да ваши и над Цхинвалом Российские самолёты сбивали!
что с них взять? дикари))))
Если бы в Москве начали танцевать какие нибудь чукчи, тунгусы или мексиканцы - РЕАКЦИЯ БЫЛА БЫ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ.
Но кавказцы тут всех достали, поэтому их танцы бесят.
Ольга Затулко
http://www.youtube.com/watch?v=3j4t185wl-0