Общество

Что плохого в том что кавказцы танцуют лезгинку в метро?

Миша Андрианов
С кинжалами в зубах? надо этих танцоров в ментовку сдать, пусть там танцуют и поют, там публика интересная и благодарная весьма
Андрей Гончаров
Лучший ответ
Анатолий Буранко Ты не умеешь танцевать лезгинку э вали от сюда русская свинья
Анатолий Буранко А ты по земле ползаещь танцуя брейк
Анатолий Буранко Че та там пиликаешь, ничего не понимая, лезгинка это мощь ни в 1 танце нет такой мощи понял
Ну если мосх отсутствует, так хоть ногами подрыгать. Мне нравится лезгинка (наурская) и я очень не плохо мог её отплясывать.. . но не в общественном туалете же...
Ольга Швецова
Пусть у себя дома танцуют в горах
Cвета Хоменко
Дима: D так матунька рассей,и их дом тоже! :))) разве рашушка не интернациАНАЛЬНАЯ?? :)))
А мне лезгинки до безумия нравятся, если и танцуют - я это только приветствовать буду))))
ВСЕМУ свое время и свое место!!!!
а звать тебя не андрей?
Cергей Курышев
Плясали бы барыню, было бы нормально.
Никита Кучман
Потому, что всему свое время и место. Если человеку хорошо (а в другом состоянии танцевать не станешь) , то совсем необязательно делиться этим с другими, тем более в общественном месте. Это тоже самое, как если бы пьяный человек начал горланить в метро песни. Ему хорошо, а на остальных наплевать. Вам это будет приятно? К тому же лезгинка это уже не просто танец, а своеобразный вызов и протест.
Антон Латюк
Для этого есть у них традиционные места отдыха.
это крайне необычно)))
Если они не вооружены кинжалами! Они ведут себя спокойно - как подобает настоящим гражданам. И не где - не танцуют! Только на свадьбе. Но из под тишка могут и порезать! Это у них в крови!
Дима Тяпин
А что хорошего в этих диких танцах?
Лилия Крыжко
" Cагингалиевна.b Помнится Филиппов в "Карнавальной ночи" танцевал лезгинку гораздо лучше...
мине очень нравится, дай бог у всех кавказцов и лезгинов всегда было хороший ностраение тонцават лезгинку
Надежда Бондарева Поддерживаю!!!!))))))))))))))))))))
Потанцуй калинку на Кавказе, узнаешь.
да не знаю! но русским поцреотам, лучше, когда пьяная шваль танцует в метро, электричках, при этом еще обрыгивают полы! Лезгинка-красивые боевой танец, который скорей всего позаимствован у Скифов (а это одни наших предков), и она ничего общего не имеет с кавказойдной гопотой, которая ее в метро отплясывает!
а что хорошего?
Qwerty Qwerty