Общество

А что плохого в том, что кавказцы искренне танцуют лезгинку? Почему русским это так не нравится? Россия ведь их родина

Ja
Jasmina
А чего вы за всех русских-то говорите? Мне, например, нравится! Очень даже!
Roin Abashidze
Лучший ответ
ничего плохого
Ошибаешься. Русским похер кто что танцует. Можешь и ты на Красную площадь прийти и гопака станцевать.
The Best
я и сам иногда танцую.. когда в хорошей форме..
это экстримальный танец..
I Am Paul
мы и 7-40 танцуем!
чья Россия родина? Дагестанцев или Узбеков? А Грузия чья родина бурят или индусов. Пусть танцуют покуй.
Ильдар Юскеев
Emzari Shanidze Узбеки не танцуют лезгинку, а дагестанцы -россияне .
Наталья Даровских Родина дагестанцев - Россия))
так-то да. не разу не видел. чтобы русские плясали в городе. ни кто ведь не мешает
Стас Мацыненко
Это последняя репетиция перед "фестевалем" в Киеве!
почему не нравится? очень даже нравится
Что за чушь? ты по себе примеряешь а за всех отвечаешь?
Игорь Гарин
Плохо, когда русских заменяют на кавказцев. А танец шикарный, вопросов нет)
Кавказцев Родина Кавказ, а вот Россия выгоняет их с земли предков, навязывая свои законы.
Улан Kg
а что же еще они должны танцевать
Ильдар Юскеев кто не скачет тот москаль - видимо )))
Потому, что они танцуют её много раз. Я обычно говорю после трёх услышанных раз "будет драка" и обычно так и происходит.
-Лезгинка-боевой Победный танец народов Кавказа-над отрезанными головами врагов-сложенных у ног Горских Красавиц !!-учи Историю !!
их родина чемодан ишак и в горы
Макс Гречко
Да пусть танцуют где хотят главное чтобы это не граничило с хулиганством. У нас у русских например
нельзя танцевать и стрелять с оружия или танцевать и оскорблять прохожих. Мы же не едим к ним на Кавказ всех оскорблять. Не слышал такого. А в России сами русские позволяют так делать Кавказцам
Мира Тагаева
лезгинка-это превосходный танец!! Самый зажигающий и завораживающий танец в мире))) И лучше кавказцев его никто не станцует!)) Так что, пока дают возможность посмотреть-смотрите!) И танец не из сложенных голов у ног красавиц! Это танец храброго орла и прекрасного лебедя!