Общество
Почему русская разведка и прочие спецслужбы россии проспали мятеж на украине. или они давно уже не русские..
они то не проспали. проспали те кто ставил на янука. ставить было надо на народ. сми. инет. хоть и поздно, но не всё потерянно. надо как амеры, типа "голос америки", также настроить из каждой граничащей к украине и из белоруссии вести пропаганду. НО самое главное, нужно поднять экономику, чтоб люди сами рвались к нам.
Кому нужен долг равный 80% годового валового продукта страны?
Сейчас услышал, что евросоюз готов дать 1 миллиард евро, а Майдановцы просят 35 млрд и это только начало.... и евросоюзовцы задались вопросом о том, что эта цифра удивительна похожа на долги банкиров-олигархов Украины, которые нужно скоро выплачивать и они сделали переворот и переложили этот долг на народ Украины. Вот такая Котовасия))))))
Денис Найданов
У банкиров долгов быть не может, так как резервные фонды банков хранятся в золоте, драгоценных камнях и пр.
Все заняты бизнесом. пока есть возможность...
Какая нахуй разведка.. . У нас космические войска метеорит челябинский проебали (ладно что не боеголовку) , а вы про такую хуйню...
Сергей Д
дурак ты -----------испытывали новую сверхскоростную ракету Оникс - посмотрели что не туда пошла и дали команду на самоликвидацию
Украинский Майдан - это совместный проект Кремля и Януковича.
поздравляю с подключением)
не проспали а просрали
А им оно надо? Своих проблем хватает - Украина уже 23 года, как не залежная...
Не знаю кто как считает но я уверен все оранжевые революции (Киргизия, Ливан итд) Все это дело рук Америки. В один прекрасный день вокруг России вырастут ракеты ПРО. Грузия, Белоруссия, вот теперь и Укры, пора бы России ответить.
Денис Найданов
Малороссы. Украина это Малая Россия.
Ток щас понял?
Да все всё знали и проанализировав последствия, сделали недвусмысленные умозаключения о перспективах новой власти у хохлов и дроблении Украины, тогда и наварчик снять можно, Крым получить, а то и по Днепру раздербанить Укров.
Денис Найданов
По Днепру раздербанивать невыгодно. Так как восток Украины будет сохранять баланс в стране. России невыгоден независимый запад Украины.
все мимо!!!