Общество

Почему у вас, у коренного народа России так много ксенофобии? В частности это качается русских

Почему у вас, у коренного народа России так много ксенофобии? В частности это качается русских, только не надо писать "про чужой устав с монастырем", смотрите вот приехал немец или африканец из Африки вы все лебезите, а если человек с Кавказа, Средней Азии или Сибири то все начинается расовая нетерпимость и все прочее, в чем проблема, в чем разница? Разве не будет правильней всех под одну гребенку? ась? вопрос таков: Почему у вас, у коренного народа России так много ксенофобии? В частности это качается русских
Давате исходить из того, что слово "коренной" к русским мало подходит. Войны, реформы, присоединения земель - это теперь не национальность, а коктейль.
Но, согласитесь, изСредней Азии или с Кавказа к нам зачастую едут не лучшие представители тех народов. Они не уважают нас, не знают и не хотят знать язык, соблюдать принятые правила.
У нас в одном доме могут жить Абу Умарович, Чимназ Муса гызы, Юзеф Янович и Людовикас. Ак им ещё Ню Хо Хван и И Би Гом. И никакой вражды нет, ксенофобии, великорусскго шовинизма - мы просто живём вместе и уважаем друг друга
Абай Кекильбаев
Лучший ответ
Если бы немцы приезжали в качестве гастарбайтеров, то было бы такое же отношение, встречный вопрос, почему из всех бывших республик СССР, кроме Украины и Белоруссии выгнали всех русских и чем вы это объясните?
Сергей Банкевич и кроме Казахстана и Киргизии, там живут зажиточные русские.
и никто не выгонял их, они сами ушли, от чего? от ужаса того что они останутся без поддержки, и боялись что их будут угнетать, но все эти страхи оказались ложными, примеру у нас в чужой (как говорят русские националисты "чуркской стране") я живу на одной лестничной площадке с 2-мя русскими семьями, весь дом на 65% заселен русскими
Научись писать правильно, потом вопросы задавай.
Миша Гринцив
Да надо ХОТЬ КОГО НИБУДЬ обвинить в том, что происходит. Раньше во всем евреи были виноваты, так они обиделись и уехали в Израиль. Или еще куда-нибудь. И нет евреев. Кого винить то? Чурок гастарбайтеров! Строителей и рыночников:)) ) Они ВИНОВАТЫ в крахе, а не русские!!!! Только не МЫ САМИ! Какие-нибудь кто-нибудь.
Всему есть предел! и при чём тут сибирь?
Сергей Банкевич в Сибири живут уважаемый не русские:)
там много узкоглазых
этим вопросом маялись, ещё Струве, Достоевский, ответа нет!
Немцы приезжают в гости а средняя азия на ПМЖ. Вот народу и не нравится. Что вполне естественно. Да и согласитесь нельзя ставить немецкую культуру в один ряд с тюркской.