Общество
Почему Путин не заботится о народе России ?
он его доит. ему же надо с мишанькой как то жить
Любое государство чьи интересы должно защищать в первую очередь? Правильно, правящего класса. В России с 1992 года капитализм. Кто у нас при капитализме правящий класс? Правильно, капиталисты. И чем больше капитал, тем ближе к раздаче благ находится данный конкретный индивидуум. Что-то мне не приходилось слышать, чтобы Дерипаска или Абрамович устраивали одиночные пикеты или что-нибудь в этом роде. Вот такой коленкор.
Другие проявляют заботу в странном виде:
Председатель комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева обвинила современных молодых супругов в безответственном отношении к браку. В интервью Агентству городских новостей «Москва» она заявила, что брак интересует молодежь только как повод для застолья за родительский счет.
--------------------------------------------------------------------------------
“Для них нужен праздник — вот свадьба: „Ладно, родители, давайте раскошеливайтесь“, а потом „не сошлись характерами“ начинается. Это отсутствие воспитания, ответственности за все,
— сказала депутат.
Плетнева также выступила с критикой гражданских браков как не обеспечивающих юридическую защиту детей. Она добавила, что думский комитет не поддерживает предложение уравнять в правах и обязанностях законных супругов и сожителей, живущих вместе дольше пяти лет.
Председатель комитета со своей стороны предложила материально поощрять семейные пары за многолетние браки и возродить традицию чествования юбиляров семейной жизни, чтобы подать новым поколениям позитивный пример.
Это далеко не первое неоднозначное заявление Тамары Плетневой. Во время чемпионата мира по футболу, прошедшего в России в прошлом году, депутат осудила россиянок за интимные связи с иностранцами «другой расы». В декабре 2018 года Плетнева отметилась высказыванием о том, что домашнее насилие для россиянок — «не проблема», а в марте — что геи нуждаются в лечении.
— сказала депутат.
Россию населяет много народов. Об одном он заботится точно. Так что не надо тут клеветы.
олигархи тоже народ России о них он и заботиться
Как представительнарода он зботится о себе, а раз ему хорошо, то и народу должно быть хорошо.
тарелочка с голубой каёмочкой в 1991 году разбилась...
Уровень жизни значительно поднят. Строек только огромное количество и больших и малых по всей стране. Машин всё больше и больше, ресторанов всё больше
Потому, что он - Президент, а не нянька.
как это не заботится? посмотрите на это счастливые лица "россиян"?