Общество

Почему Путин не отменил субботники в России?

Героизм и субботники - следствие неумения правильно организовать работу.
Тупость руководителей компенсируют герои и субботники.
Станислав Гермони
Лучший ответ
Потому что это вроде как сплочение народа во имя труда и чистоты. Но простите, какое может быть сплочение народа когда на улице дождь льёт как из ведра? Это вот сейчас только для самых ярых фанатиков этого дела погода такая.
А что разве бревно лопнуло?
Что-бы грязью не зарости. На рабочих местах, за станком или столом, сейчас субботников нет.
Дело Ленина живёт в веках! И дальше будет жить.)))
Marseille Natalia
таки вы намекаете что он не соблюдает тору?
А почему президент должен учреждать или отменять субботники? Разве мало более важных вопросов? Да и что плохого в субботниках? Пока все участвовали в субботниках, на улицах был порядок, потому что каждый знал, что во всё это вложен ОБЩЕСТВЕННЫЙ труд, а, следовательно, каждый старался поддерживать этот порядок. Я считаю, что без субботников, стараниями одних только дворников чистоту улиц обеспечить невозможно. А озеленение? Разве плохо, когда весной все выходят на субботник - убирают мусор, сажают деревья, цветы. И каждому приятно, что в том, что город красив, есть частичка его труда!
охуел
Анна Сыркина
А почему это он должен их отменить. Традиция-то хорошая.
Анна Онопа
и не только в России, в Украине, допустим, то же самое. Это отличный способ халявного для работодателя дня на приведение в порядок рабочих мест и окружающей территории