Общество
Почему Путин большую часть золотовалютных резервов России приказал держать в США,а не в Российских банках и экономике?))
Так ведь он поддерживает ИХ экономику. А о нашей стране он только болтает.
А пришествие Второго Дефолта Не Желаете! ? Наши Банки и экономика, полностью под Прессом Мафиозно Правительственной системы! Эта система очень Неоднородная! Даже в Кремле Существуют и существовали Кланы! Они Весьма Враждебны друг к другу! Никакой Единой команды не Существует! Путин обладает определёнными Силами, но едва ли на на 1/3! Остальные Более могущественные Кланы, Скорее всего принадлежат, старым КГБешникам и И МВДшникам! Которые ещё во времена Волгоградского дела прославились, Дело Гдляна и Иванова! Один Высокопоставленный Генерал КГБ, однажды сказал-Только Дебилы Думают, что в России была Диктатура Пролетариата! У нас Всегда Была и будет Диктатура ЧКА!! ! Только МЫ Чекисты Всё Можем держать в Своих Руках! Так что, Старая Гаврдия Чк, НКВД и КГБ Все Они одного Поля Ягодка! По сути Они Всё Контролируют, Все энергоресурсы, Все денежные Потоки и Все Платят им Как Самым Опасным Рекетирам!
Этим Людям не нужно никакое развитие Экономики!! ! Им нужны Только Дармовые Деньги! Никакая Власть, в ближайшие лет 50 с ними не справиться! Вспомните Италию!
Уж 200 лет как там существует Мафия! Но до сих пор она даже наполовину не уничтожена! А наша Советская страна Сразу начала с Мафиозной Конструкции! Сталин и его НКВД главная Мафиозная Сила! ,которая Позволила Хозяину Управлять Гигантской Империей 33 года! Но и потом Система не остановилась и работала Чётко! И даже Сопливый ГКЧП, чё-то хотел изобразить?? ? Если бы Мафия Чк Захотела остановить в 1991 году, она Сразу бы Всё Остановила! Но Ей Нужен совсем Другой Климат политики!
Где можно открыто легализовать миллионы, которые Чекистская мафия награбила при Советской Власти! Это Всё Рассказал Открыто по телевидению и не один раз Следователь По Особо Вжным Делам, по личному приказу Андропова! Калиниченко! Все кто по старше Хорошо его знают!
Российские банки тоже в Штатах. Щас мериканы скажут. что наши бабки ураганом разметало
Кому служит тому и отадет
Пиндосы больший процент дают.
А вдруг придется, как Керенскому, в женском туалете, на Запад бежать?!
Ну ты спроси ещё почему его интересы совпадают с интересами кучки приближённых к кормушке, а не с интересами граждан России)))
Дык фсё украдут же.. . А в США не фсё... украдут...
масон он, еврей
он в 98 выдал миллиардные кредиты нашим олигархам тоже зачем?
Во во! ! Тоже спросить хотел. . Что тут говорить, когда его королева Англии к себе на прием как то вызывала.
он надеятся их привотизировать