Общество
Заморожено 300 миллиардов долларов золотовалютного резерва России. Кого-то посадят?
Можно бы было назначить ответственными половцев с печенегами, но их, вроде, победили. Теперь виновных днём с огнём не найдёшь. Очень трудная задача.
Посадишь его...
1 трл $ должны выплатить по ОФЗ облигациям - если не платить - то 300млрд$ пусть оставят себе
Радует только то что не потеряно навсегда .Ну или по крайней мере так обещали
Стрелочника?
Ещё напечатают. Не стоит об этом беспокоиться.)
никого. Теперь у России есть право национализировать западные активы на 1 трлн. долларов
Складирование резервов на западе активно началось в бытность господина Кудрина министром финансов.
ну как же друзей посадить))
ну, не то чтобы посадят, просто перестанут верить деньгам тех, кто заморозил, причем во всем мире ;)
Все эти миллиарду пойдут на погашение внешнего долга, чисто математика
Не суди о чем не понимаешь.
Обязательно!
Мы из них внешние долги государства выплачивать будем.
Не желают? - пусть столетиями судятся)))
Это всё бендеровьци виноваты...
Ну да, суд будет над ним. )
россия больше должна кредитов... и
может не отдавать
У замороженного срок хранения дольше :-)
виновный слишком хорошо известен
ни кого не посадят, в этом кругу причастных люди неприкосновенные
Вот непонять мне, зачем считать в своём уме чьи то чужие деньги? Разберутся сами... лучше считать свои гроши
Если отобрать деньги у паразитов олигархов, то на них можно полностью восстановить все заводы и всю экономику России да еще и помочь соседним странам
Люба Карпиш
Я бы лучше рабочее было раскулачил бы и заставил бы их отрабатывать всё, что они наворовали, сидя на шее у народа.
Набибулину повысят, вообще во всем народ виноват, народ надо посадить на воду с сухарями
Зачем посадят? Наградят. Ачотакова? Просто ты не понимаешь в высокой палитике.
Там 600млнр Евро у Латвии только.