Общество
Набиуллина и Силуанов ответят за потерю $300 млрд золотовалютных резервов России?
угу))) вернулась что бы еще раз повторить и ответить))))))))))
нет, потому что вы не сможете в суде доказать их вину.
Елена Попова
Докажу
Елена Попова
Только не в суде
Очень надеюсь на это. Но вот переназначение Набиулиной на должность председателя ЦБ как то шатает эту надежду.
Хотя, с другой стороны. Это хороший урок для других стран. Ускорение от привязки рубля к доллару. Да и обрушение основной статьи экспорта США)
нет, ответят те, кто это своровал
..
а процесс начался, стремительно и неизбежно
..
Индия и Россия завершили работу над заменой SWIFT — индийская Economic Times со ссылкой на источники

..

Елена Попова
Это расчистка для ц
Полного уничтожения бумажной валюты
Не будет доллара не будет и остальных валют
Это факт
.
Что будет?
Будут цифровые коины
Полного уничтожения бумажной валюты
Это факт
.
Что будет?
Будут цифровые коины
для них это копейки не заслуживающие внимания!
тем более это не с их счёта.
Золото тут причем? Никто его не вывозил...
- Ну что? Отвечайте : про. бали?
- Отвечаем: да и чё?
Думаю они хорошо поимели на процентах от этой суммы...
Ворон ворону глаз не выклюет...
ничего не потеряно (!) не неси рениксу
Примерно поровну отжали друг у друга
какая же это потеря? это, наоборот, вклад в восстановление Украины.
Елена Попова
Для последующего проживания иудеев
Елена Попова
Украинские шоболды уже хвалятся в Инстаграме пособиями и как они тратят его на шмотки пока мужская часть населения помирает на родине
vk.com/wall-29544671_8457294
Елена Попова
Без баб на Украине мужикам делать нечего
Те кто выживет единицы
свалят в Европу
А на их земли придут евреи
Те кто выживет единицы
свалят в Европу
А на их земли придут евреи
да ответят
звони спрашивай
всем отвечают и тебе ответят
звони спрашивай
всем отвечают и тебе ответят
мы их не потеряли. это стратегический вывод. те, кто решил их "заморозить" поплатятся больше, когда у страны больше не остаётся никакого влияния = вступает в ход грабёж, но наш долг в свою очередь больше этой суммы, так что и мы можем отказаться платить, будет считаться что заморозили наши средства в счёт долга
Елена Попова
Какой ещё долг кому мы должны
Александр Поляков
я не уточняла, просто слышала цифры.. заморозили около 300 вроде, а должны что то около 460 примерно
И тебя за подстрекательство привлекут годиков на семь-восемь где то так. Ибо не болтай о том, чего не понимаешь
Елена Попова
Для начала я заведу сам дела на них
А потом без б и про нас поговорим
Ура! Нашли стрелочников!
Нет.
Не важно кто виноват, надо забрать наши деньги у ворья за океаном, а главное вытащить их руку из нашего кармана!
Елена Попова
Это их рабовладельцы
Как до них добраться
нет они в связке с режимом всё продолжится на том же уровне а не радикально..
Нет никакой потери, всё на месте.
а главный завоеватель опять в стороне?
Павел Губич
“Qui prodest scelus, is fecit” нестареющая формула ))