Общество
Россия потеряла половину своего золотовалютного резерва! Кто-то за это ответил? Кого-то посадили?
где- то прибыло ,,,может Чубайс и поехал их тратить
...не путай ЗОЛОТО- валютных с БУМАГО -валютными.
бумагу мы можем российскую напечатать, если потеряем надежду разморозить американскую
За Ибулина работает на МВФ и ФРС....
)))
И заблокировала у себя на куда большую сумму западные активы.
Меняй методичку.
Для полных идиотов: НЕВОЗМОЖНО для государства не иметь активы, выраженные в резервной валюте. А их ВСЕГДА может заблокировать страна-эмитент этой валюты. И вообще-то ЗВР России "раскиданы" про 12 валютам. Учи матчасть.
Меняй методичку.
С чего ты решил что потеряла?
Россия платит по своим долгам из него.
Все возместится. АвтоВАЗ национализирован, Макдональдс по дешевке распродается.
Им ответили их-же любимой фразой, которую они талдычили народу: - А ваших денег там и не было.
снова ты? г0внотролль старый типа "капрал"...
из-за санкций введенных по дудку твоих хозяев и бандитизма при нарушении всех международных прав. Уже отвечают, своей же инфляцией и повышением цен в ИХ же странах нарушением цепочек поставок, ударом по бизнесу и торговле...
но ты наяривай дальше высерами, клоун
Кто виноват, того не посадишь.
ничего она не потеряла, сделано было специально, чтобы подорвать веру в доллар...
Чубайса посадили на самолет и отправили на пенсию, на мальдивы.
Хватит истерить.
Так сильно мучает ЗАВИСТЬ к российским ресурсам? )
Хочется позлорадствовать, если кажется что деньги за них украли? )))
Это понятно, ведь вы отделились от русского мира из желания перебежать к богатым, а вышло, что попали к злым беднякам... ))))))))))
При СССР было потеряно почти 100% золотовалютного резерва. За это кто-то ответил?
Ктож царя посадит