Общество

Почему в России мощные золотовалютные резервы, а чиновники от медицины всячески препятствуют, чтобы люди получали даже м

изерные пенсии по инвалидности?
Почему, несмотря на многомиллиардный коррупционный скандал, по которому возбуждено уголовное дело, Сюрдюкова взяли на работу в государственное предприятие?
Почему одни воруют миллиардами и ходят по бутикам, а на других вешают какую-то высосаную из члена фигню, придуманную воспаленным мозгом, потом судят человека и арестовывают имущество?
Почему депутатам повышают зарплату до 253 тысяч рублей в месяц? Как же они смогут прожить в Москве на эти деньги?
Почему пенсионная реформа с треском провалилась и теперь взносы молодых людей будут покрывать дефицит бюджета Пенсионного фонда, вместо того, чтобы формировать накопления для их пенсий? И как скоро перестанут платить пенсию, до или после того, как уйдет на пенсию Путин?
Почему на лечение и операцию детям деньги собирают родители, а не государство?
Почему тарифы на газ, электричество и отопление не просто растут, а растут ТЕМПЫ роста?
Почему судебные проститутки решают так, как им скажут сверху и на черное говорят - "белое", не видя и не слыша доказательств?
Почему стаб. фонд и резервный фонд страны отдаются частной коммерческой компании - ОАО? Почему Госдума и Совет Федерации голосует единогласно за любые инициативы Кремля? Почему деньги налогоплательщиков идут на содержание дармоедов и создание фикции работы и на разграбление страны?
Почему разворовывается страна?
Почему у власти только три беды: гомосексуалисты, защита чувств православных верующих и оппозиция?
Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?
Почему у сенаторов, в нарушение закона, гражданство Израиля?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему врачи бьют пациентов по сердцу кулаком после операции на сердце?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Алексей Ермаков
Лучший ответ
Елена Децембер Великолепно. Преклоняюсь.
Оленька Седова Поставь лучше эти вопросы не в ответ, а в "задать вопрос"
То ли дело на Украине: )
И тя там все богатые счастливые и свободные.
Елена Децембер Чисто дебильный ответ.
Akbota Myrzatai Если б там все были богатыми, на ответах бы не зарабатывали дебильными вопросами
Выполняют план по уничтожению населения согласно руководящей роли партии власти.
Анастасия Кри
Вы батенька тролль и провокатор.
Елена Децембер На такой ответ мозгов не надо. А что у Вас их нет, сразу было видно, знатный Вы мавашист. В уши Маваши и шагом марш!
А зачем им народ? Они из Средней Азии пригласят чурок и назовут их россиянами.
Эти фонды нужны Путину для поддержания режима, в случае если его совсем прижмут.
советы из толпы век от века не меняются - всё взять и поделить
Оксана Пилипенко А ты, путинская отрыжка, знаешь, что твой идол принял 122 закон, по которому инвалидам как раз и должны платить. Только вот не платят. Зато он поднял себе зарплату на 300 процентов.