Общество

почему в России мужчины никак не могут расстаться с домостроем? на дворе 21 век, а многие М все еще душой в 18..

с чем это связано? откуда такая любовь к мужскому домашнему доминированию и тирании?
мамы так вырастили
чтобы сыночек и тарелки не хотел за собой помыть
не приспособлен к быту, руки из опы
вот спрашивается-если не может готовить, стирать убирать-он дебил что ли
Надежда Тукина
Лучший ответ
Я наоборот говорю жене иди работай, а я посплю пока
Проведите для начала эксперимент поменяв отношения кота и кошки, петуха и курицы, быка и коровы ...Если получится, то можете приступать к пробному проекту, но для начала именно на себе ...если есть тот, кто рядом с собой вашу особь вытерпит ...
Оксана Бойко
почему в России женщины никак не могут расстаться с домостроем? на дворе 21 век, а многие Д все еще душой в 18..
многие женщины следуют за не обладающими какими-то уникальными качествами претендентами на лидерство и на почитание) с чего вдруг?
Евгений Исупов
Кундыз Асанова а самому что-то придумать, а не копировать чужой текст слабо?
Если завтра война, если завтра в поход, если грозная сила нагрянет.
Ваш мужчина пойдет защищать Родину, в этом его предназначение.
Все остальное вторично.
Слушайся его и повинуйся.
Инна Радионова
Кундыз Асанова а если нет? тогда как? вы так и будете жить с состоянии ожидания войны?
В смысле на 18 летних тянет... Нууу, так мужик устроен.
D G
Кундыз Асанова хорошо хоть на ослов не тянет
..или к любви и уважению к хранительнице очага?))
Лапы грязные уберите с Руси... англосаксы толерантнувшиеся....
Любовь Плехова
Да вы обрзели
Ты сильно заблуждаешься!) Ибо у нас матриархат! И мужиками прямо или косвенно рулят бабы!
Кундыз Асанова не согласна. у нас все еще жив патриархат, причем в извращенной форме. но эт мое мнение..
так церковники и налоги платить велят под приглядом матвиенКО, да кто их слушает?
Just Smile
В Европе расстались
D G Пусть там и размножаются в пробирках.
Живи с женщиной, если мужски не устраивают.
Тема Бондарев
Тут зависит от воспитания и характера, а домострой книга полезная для девушек
Lady_ In_Dreams