Общество

Почему в россии самых элементарных вещей от чиновников нужно добиваться с боем? как в системе рабов и феодалов

Ирина Пинчук
Любой чиновник- враг народа!
Lfif Lfif
Лучший ответ
ты попробуй вырвать кусок у евробюрократии
Са
Саюри
а потому, что никто не против.

сколько против можно будет посчитать 5 мая
Майя Танасева
Это закалка боем для народа. Я так навострилась с чиновниками биться, что многим помогла квартиры в Питере получить. Можно книгу написать. Потом напишу ждите.
э, юноша, не жил ты в Германии....
там взятки официальные. за деньги в любую школу ребенка можно устроить
A____R
Нет законного права на ношение оружия!
Те кто во власти, Души не имеют чаще всего. Их интересует лишь выгода.
Perfect Lover
МНЕ ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ. ЕСЛИ ЗНАКОМЫЕ ТО СДЕЛАЮТ
Агния Бресская
Не работают законы, исполнительная власть. Пущено все на самотёком.
потому что они богами себя считают... и на народ простой смотрят свысока
Время воров и подонков и путину пофигу, страну обдирают а ему пофигу
..потому что, своя (((Т. З. У.))) у каждого на плечах своя .
_потому что, своё (((9))) у каждого извнутри своей (Т. З. У.)
__а те, которые избиэрают не свои над своими ,
а фиопные чюжие - и в над собою = и в над ихродами =
и в над их странами = и в над их вечностями ,
автоматически __во все времена _и были уговаривоемы
тридцатьюшестью чувств архангелами ( а от 2012 году улетели оны=
надоело почти всем архангелам чувств, оставили семерых эмоцаонян ,
и то, пятеро никогда не людские, а анти двудвум пепельносиним отлюдским.
и ещё дадено для их отжитым 2 кругов-тысячелетиям, за ради отлюдских 00
двух фаз = двух полушариэф = обоих полов с от этого 18 году + ещё так 6 лет
= 24 ( начнутся в третьем круге = трёхвитковой вселюдской эре СУТКИ
в которых, кто любит рабство - не ради труда для вечной ему жизни ,
а прикрываться чиновниками = и кучкою полит. кукол и от соседу, и от родных
его биобытокукле __короче __кто не самостоятелен и не хочет быть самостоятельным
___того не смогут обратно поднять и с его материком = и с его страною = и с его
близкими ему родными _на поверхность нибириэнской луне, которое спутник-корабль
с переправкою на поверхность вечного фаэтона .
тот сам себя обрекает навсегда остаться в одном из двух пепельносиних скафандрах
извнутри шаром этой галактики чёрным сонцем __до последнего на микроне извнутри
галактики = на этой планете _до последнего идиота __и каждые последние
биобытоботы __еси тело эм? в скафандр (мж) , еси жэ? в скафандр (жм)
и навсегда извнутри пустого и тёмного извнутришариу - в ад идитов, ищющих
у чиновников защиты ( вместе с чиновниками = вместе с полит. куклами - в ад !
_автоматически __дело дажэ не в твоём вопросе - и не в моём ответе ,
просто так __автоматически __все идиотские т. з. у. = все идиотские дэвадки
самих себя в круговращаемый = в круговечный ад