Общество

Почему в России самыми востребованными и желанными профессиями для мужчин стали: чиновник, силовик и охранник?

Потому что не нужно физически работать и куча возможностей безнаказанно обделывать делишки.
Jane Or Jenny
Лучший ответ
сантехник строитель и электрик-вот сам ые востребованные
1. может и желанна но без блата о ней надо забыть.
2. силовик смотря какой. в полицаи конурса нет.
3. Ну и охранников вообще полно вакансий, шо то не видно ажиотажа...

Ну в четвертых: в ущербной путлеровской экономике нефтяной иглы выбор то вообще не велик.
Ainur Kalieva
чушь какая-то. самыми восстребованными профессиями в России считаются учителя и медики, а желанными - работать на себя, а не на дядю
Настя Еске
кто сказал ?
Сапар Бабышов
Чиновник для жадных, силовик для гордых, охранник для ленивых.
бред полнейший
Речь идет лишь о тех кто пакостит! Есть такой скоп мужчин, кого то бил отец по синьке в детстве, кого то в школе унижали всячески, кого то вообще изнасиловали. И есть такая штука, компенсация. Так вот, горем обиженный, тот который по умнее будет, залезает наверх, справляется со всеми своими проблемами, стирает свое прошлое и живет припеваючи на зло своим обидчикам. Второй, хреном подпертый, слабоумен но не в конец, он тратит годы на бокс, штангу, армию, потом попадает в милицию и там начинает безобразничать. Обычно такие мрази изводят бедных девушек попавшихся к ним в сети, ставят их телефончики на прослушивание, отсеивают всех её друзей, знакомых а потом вообще садит в (клетку), домой под замок... Бывает, бывает такое, товарищи милиционеры. Ну а третий, совсем бедняга, который и в армию даже не годен, в слове ...й три мягких знака напишет, а из спорта только гирьку в 30 кг волочет идет в клубную охрану! Ожиревший и раскачавший трехглавую мышцу, будет стоять на входе в клуб и (решать) судьбу посетителей с гордо поднятой головой. Как то так.
Все профессии важны
Мусорская? Сиделец что-ли неибаца? Где чалился фраерок?