Общество
Почему в России самые жадные и злые люди?
вам кажется, просто не нужно судить по некторым экземплярам (
мы жадные? Да мы всю страну по сути определённым личностям интересной национальности на холяву подарили...
Пшел вон отсюда!
НЕПРАВДА!

Жадные? Ну это херня! А вот злые.. Капиталистический эксперимент зае.... л в доску!!
Ученик? Всё понятно, не хочешь марать основной аккаунт всякой хернёй в виде таких вопросов.
Гонишь!! ! Всю жизнь только и делаем, как помогаем братским народам Анголы, Зимбабве, Мозамбика, Белоруссии, Эфиопии и т. д.
Наверное, потому сто на протяжении всей истории русские люди были самыми добрыми и щедрыми - и никакой благодарности - их только за это имели! Теперь пошла обратная реакция!
Да и пропаганда культа денег, наживы, силы и беспредела по телевидению сказывается!
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"...))
Да бростье вы
У нас - всякие есть
Как говориться - на любой вкус
Поправляйте вкус - тут же найдете )))))
У нас - всякие есть
Как говориться - на любой вкус
Поправляйте вкус - тут же найдете )))))
Такая вот подлая смесь славянско- монгольская, дикая и дурная, гонимая жидами толпа.
Аркадий Варламович, ну кто же позволит так клеветать?!
Потому видимо, что вы путешествуете видимо только виртуально.
Очень глупый вопрос. Ктому же и не правильно поставлен.
Но направление правильное, давите на массы давите! Может быть кто и одумается, вот вот, а может быть и правда, что-то не так, Ага! сказал президент:
"Надо вводить реформу массового "одобрения" людей и прививания им морали с детского возраста".
Такого "добра" везде валом.
Да я злая и жадная...
Потому что люди глупые как и ваш мэйл и в нем малолетки расписывающие бред!
На самом деле так и есть. Люди пересмотрели тупые варианты жить и брать только себе, врать, обманывать а про поддержать поделиться и выделить от себя чем нуждаются другие просто забыли или забили. Вопрос а как же я сам останусь если отдам? Ответ прост, правду надо не отвергать, а принимать какая она есть и от этого ты ни чего не потеряешь. И тогда из-за чего потом уважать и ценить кого то, если вокруг одни дебилы которые просят пуль!!!
Знаете когда были вместе в составе СССР всё было прекрасно, а сейчас по привычке все отделившиеся республики тащат то газ. то нефть. С чего РУССКИЙ будет добрым. И ещё если бы приезжие вели себя прилично небылобы стычек всяких. Вот пример: приехала на вокзал Курский встречать с поезда, ну и захотелось в туалет. Смотрю платный био. Думаю подрасчёт дам денег (25 рублей) 20 дала бумагой а остальные мелочью (50 и 10 копее) так получилось, так тётенька неизвестной национальности говорит "мне эти деньги не нужны, такие вон под ногами воляются а ты мне суёшь" и бросила на землю. Я была в шоке. Это не объяснимо. Я работаю прилично зарабатываю. просто в этот момент небыло пятаков. Вот после этого как ко всем ТАКИМ относиться. А вы говорите русские злые. Я понимаю в семье не без урода. Я досих пор осадок и ненависть.
Судя по ответам ещё и тупые!!!