Общество
почему все люди такие жадные и злые ?
жадные и злые - это те, кто не имеет регулярного секса.
Не скажу! =)
я вчера шла по улице и думала: в инете общаешься, вроде, большинство нормальные, выходишь на улицу - пипец - прям другой мир
У нас этого нет.
Ты видать не с теми людьми общаешься или относишься к ним также, с жадностью и злостью.
Кира Нурсеитова
я всех всегда выслушаю и помогу в трудную минуту и не кому не хочу зла .
слишком пренаселена земля следовательно конкуренция даёт о себе знать!
Это не так, только малая часть из них. Мне жаль вас, так как вам похоже приходится общаться преимущественно с этой частью.
Зачем ты такая самокритичная?
А как они могут быть другими ежели жисть собачья!?
Тебе просто встречаются не те люди
Спроси у самой себя!
Вы не правы, не все.. . Много хорших и добрых, Вам просто не повезло.
Могу с полной увереность сказать - что это не так.
потому что вокруг жадность и злость
Воспитание у них такое! !
Видимо все кроме тебя? Думаю что если ты добрая то и с остальными все окей.
Не все)
Мне вот тут неоднократно безвозмездно помогали!
Потому что они люди. Человек-гадкое существо (теперь уже)
Жизнь тому введеть
Денег им не хватает.
Люди разные бывают) и проблемы у них тоже разные)
потому что не верять в бога
самосохранение. . не сожрешь ты - сожрут тебя.
Хм.. . Врядли это так.