Общество

Обязательно ли нужно быть жадной и злой чтобы жизнь удалась?))

Совсем нет. Т. к. Вы после этого скорее всего будете чувствовать себя неловко перед другими людьми
Aidana Omirzakova
Лучший ответ
Да отравит всю жизнь жадность ( Все больше и больше надо, чем у знакомых) тут и зла не хватит ни какого...
Щедрый всегда богат, жадный всегда беден.
Когда в продукте качество плохое,
нас выручают жадность и корысть.
Вино сухое было. До того сухое,
что мне пришлось его загрызть.

Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены.
Человека надо охранять от человека. От жадности, которая нас съедает, от желания захватить, захапать.
Константин Венивитин Звучит как предсказание....
нет
Наоборот, у жадных и злых жизнь, как правило, не удаётся. Ну да, у них бывает успешный бизнес, многочисленные материальные блага и тд, но в душе--всё равно дыра, которую деньгами не закроешь.
Erbol Esenkulov
и красивой ещё желательно...
Олег Иванов
если жизнь удалась, то какая разница какой ты
Юрий Комаров
Не оскудеет рука дающего.
Не обязательно! Ещё можно быть шлюхой и тупой.
Не, не обязательно.. это как повезет
рШ
радик Шмит
надо быть доброй и щедрой тогда люди к тебе будут такими же
Gulim Dilmagambet