Общество

почему ты не любишь жадных людей? Чем они тебе не нравятся?

Я также не люблю трусливых, подлых и глупых. Извините. Так воспитан.
Вахид
Лучший ответ
Не душевно как то быть жадным то:)
Kolea Canali
Как правило они примитивны, но больше я не люблю завистливых людей.
Lady Koff первое от второго недалеко падает
я сам такой
.юленька. *
я и сама жадновата, честно говоря
люблю только бизнесом или другими фин делами с ними заниматся не буду а отдыхать нормально
Вот имено жадность и ненависть губит мир. Все хотят забрать себе по больше не думая о других, все ненавидят друг друга и при первой же возможности продатут своего лючшего друга за копейки (ну я не провсех конечно)
Асан Утилов
мне на них пофиг. я не прошу ничего
Региночк@
Скучно с ними очень, поверьте. Любую, даже еще не начавшуюся вечеринку испоганят.
Тем, что они жадные. Кто ж жадных любит?!)))
V(
Vasilij (G2012V)
Кто сказал, что не люблю? Ничего против них не имею, так как поинимаю их. Сам жмотяра. Но чаем с печеньком угощу гостей и помогу, если имею возможность и могу.
Наталья ( ) ( )
я не люблю жадных прижиместых людей, каждую копейку считают
я тоже жадная, но только с определенными людьми. А друзьям я никогда и ничего не жалею, наоборот растрачиваюсь)

А вообще со жмотами лучше незнаться, а то такие уроды бывают. Жмоты, они ведь, как правило и эгосты. А эгоистов тоже никто не любит, потому что они не дают этой любви кому либо другому, все на себя тратят)
Олег Садыков
они эгоисты и не могут поставить себя на место другого)
тем что говоришь ему: займи кэс я верну, а он у меня нету.

А еще когда ему хавчик присылают он его прячет, а мы делимся со всеми

проще говоря он нам не друг)
Если друзья жадные не люблю а так пох