Общество

Почему мужчины сейчас такие жадные и ведут себя по-хамски особенно по отношению к женщинам ?

Я вас умоляю не говорите, что не все такие - очень-очень многие а еще матерятся и ржут как лошади (((
Инга Цветкова
Если вам кто-то не по нраву, отсекайте его сразу от себя
Нет никакого рационального смысла в том что бы рефлексировать по этому поводу или задавать вопрос "почему они такие".
Родители такими воспитали и это их проблемы
Алексей Балакир
Лучший ответ
Они разные, как и женщины.
К каждой женщине они относятся так, как она заслуживает, позволяет с собой вести.
Вот он заржал, как лошадь.. ну и скачите подальше от такого: цок-цок-цок-цок.)))
Человек превращается в обезьяну намного быстрее, чем, возможно, наоборот.
Наверное, потому что деньги с неба не падают в карманы... да и многие не хотят работать сейчас... посмотрите сколько парней шляются...
Это вы про мужиков пишите. Ищите мужчину!
Жадные) ) потому что не хрен предлагать рыночные отношения! Любовь не покупается, если купим - то кинем, когда найдем что то по лучше. По хамски это когда избранница хочет рыночной любви - товарной. А че обижаться? ) Мы купили - теперь пусть терпит и ненадеется что выйдет замуж. .
Та которая продает себя - достойна только такого отношения.
Олег Васильков
Инга Цветкова Вы меня удивляете - да девушки сами подобных мужчин содержат, они разве что пивом угостят с зарплаты, а сами ищут где бы пристроиться. То-то и оно что вы нас не купили, и никаких денег от вас не видим.
Это не мужчины.
Женщины поводья ослабили.
Павел Пучка
А их мужики бить перестали. Вот они и распустились.
Меняйте среду общения на порядок выше, кстати, в любой стране, такие мужчины- не очень-то большая редкость.
Farrukh Fakhriddin
Думают, что их меньше по численности, чем женщин, и поэтому их в любом виде, с любым характером полюбят. А вообще это комплексы.