Общество

Почему мужчины ведут себя в метро как животные? особенно крупные особи, ужас, метро опасно для женщин и детей

может под землей неправильные вибрации и у людей выключается совесть и ощущение себя человеком?
Ксения Скорых
Пипец у тебя метрофобия.
Миха Левченко
Лучший ответ
Я крупный. Извините нас. Хотя и не знаю за что. Еду себе и еду.
Елена Ткаченко
Неправда ваша... Я особь средних размеров и когда встречаю крупную особь прекрасно расходимся... а вот особи женского пола, особенно маленькие и древние действительно опасны для здоровья... Так врежет, что полчаса дыхание восстанавливаешь.. Ей видите ли нужно пройти, а спросить высоко...
йа жЫвотнае!! !
а детей с мамашками страсть как боюсь.. . ))))
вот вчера-сь одна ташшыть дочку на красный свет в поток авто.. . глаза выпучила и ташшыть.. .
Хорошо поток с мозгами.. . ОСТАНОВИЛСЯ!!!!
Ирина Смолина
Знаете, а женщины (девушки) не лучше... из 10 всего одна обернёться на выходе, что бы придержать дверь... все остальные просто королевы прям (а вдруг ребёнок сзади)... а в вагоне тоже наступит наногу и не заметит, вроде так и надо...
переполнение человека -мест, отсюда ужас, столпотворение, все злые как собаки, не разбирают направления переходов, шпарят - туда-сюда, )))
Метро это самый крупный скотоперевозчик! Я им не пользуюсь-живу в маленьком уютном городе у моря! Был поражен картиной метро в 8.00 возле вокзала в Киеве! Лавина идет в мясорубку!
Дима Степанов
меня сегодня два мужика отпихнули от свободного места и еще между собой чуть не подрались кто на него сядет, странно, что не побили.
Анна Макарова
Верaника Чорнобиль Ну это уж слишком.
Возобнили себя дюймовочками
Простите, Вы хотели сказать некоторые.
Елена Ткаченко Обратите внимание, Уважаемый Гафур, что большинство вопросов на ответах, построено на слабоумных обобщениях. Типа, например, этот.
некоторые женщины и дети тоже весьма опасны. особенно женщины. большие такие. женщины.
Ruslan Musabaev
Метро - тяжкое наследие Совка, а именно Сталина. Это он построил эти подземные города в которых до сих пор ощущаешь его злой дух.