Общество
Почему мужчины южных национальностей так падки на русских девушек и так плохо отзываются о русских женщинах?
Они-то и своих ни во что не ставят. Животные они, самцы.
Мо Неть
Нельзя всех под одну гребёнку, но менталитет есть менталитет.
Ты еще не всех чурок перепробовала. Продолжай в том же духе.
Мо Неть
А ты всех перепробовал и пересмотрел?
Это пошло со времен советских курортных романов. Когда замужние барышни ездили на Кавказ потрахаца.
Сейчас они едут в иные страны за этим, а кавказцам - абыдно...
Мо Неть
Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а мене кусаешь!
Миль пардон, мадам... 3,14дарасы...
Потому что за оскорбление русской женщины НЭ ЗАРЭЖУТ.
Миф. Не южные тоже падки и тоже бывает говорят гадости.
а о подстилках никто хорошо не отзывается.
Фируз Бобоназаров
Твоя мать подстилка.
А еще и дура, что не сделала аборт и родила такую мразь, как ты
Вы не поверите, мужчины северных национальностей абсолютно так же себя ведут если дурно воспитаны. А вот будучив ОАЭ я видел сколько дам в одних футболках по улицам ходят, ы Москве почему то такого не увидешь, ну как тут не быть падким...
на русских девушек! ! !в паспорте же нет национальности
Падки, потому что мы дуры, а плохо отзываются, потому что не даем.
Да не только они, а также и негры. С каким упоением "чёрные" хвастаются в компаниях как трахали "белый блят".Дело в том что в горах им очень трудно найти свободную женщину-она обычно под охраной родственников, сидит дома и очень забитая. Русская женщина очень раскованная-что восхищает "черных",но в тоже время шокирует: ведь у них дома женщина ходит закутанная, молчит и должна слушать любого мужчину (даже если это ребёнок лет 10 и он её сын) и обращаться к нему на вы.
Не обобщай.
воспитание
Стервочки думают, что трахнули кавказцев. По этим дешёвкам судят об остальных.
Неподчинения не любят. У них так устроена и определена роль женщины.
им все равно кого иметь, им на родине кроме овец никто не дает же
Потому что русские девушки так себя поставили
Фируз Бобоназаров
Это твоя мать себя блядью поставила.
двуличие сознания, низкий уровень культуры и интеллекта, быдляцкое воспитание....
считается .что русские женщины очень доступны. в отличии от восточных.. и безотказны. к сожалению..
Мо Неть
У южных за износилование - кровная месть
Потому что у многих своих (южных) женщин волосатая грудь. А плохо отзываются уж верно не без оснований. Нашим барышням следует быть более неприступными.
Мо Неть
Причём здесь волосатость? Вы что-ли лысый?