Общество
вот мне интересно:почему мужчины восточ.национальности считают что если девушка блондинка то она легкого поведения.?
По своей сути они недалекие люди, держитесь от них подальше, все равно лучше русские парни ( менталитет, хотя бы одинаковый) . Сами русские девчонки виноваты, нечего с мусульманами связываться.
но у них то там бландинок нет.. вот и западают на новое и необычное!
недоработка СКИНОВ
судят по мере своей распущенности
***только Его!!!*** .......
кто абзывается,тот так и называется)))))))))!
Неважно, что блондинка! У восточных женщин принято волосы прикрывать, а, у нас через одну - волосы распущены, как будто нельзя их уложить в красивую причёску (уж если не надевать платки) , вот у восточ. национальности и складывается впечатление, раз волосы распущены, значит и она распущена...
Не обращай на них внимания.
Потому что славянки во многом сами виноваты (не все, конечно, но многие) Позволяют себе связь с ними... вот и получают в ответ
тёмные потому что... -))))
Это не только восточные, а и все остальные так считают, и не про блондинок а про всех у кого волосы окрашены, Поясню: ни одна нормальная женщина не будет пытаться выдавать себя за кого-то другого, маскируя косметическими средствами свои недостатки. Можно говорить даже смело о том, что ЛЮБАЯ женщина, красящая губы и рисующая себе глаза, - в душе- ..лядь. а восточные мужчины.. ну они же на протяжении всей истории вели себя как животные, -захватчики на чужой территории, и если учесть, что в их краях нет женщин с светлыми волосами, то становится понятно, что они хотят только одного- украсть или отнять, а отнять проще у дурака чем у умного, потому так.
***только Его!!!*** .......
Краситься,не значит выдавать себя за кого то другого. Сагласитесь...ужоженная девушка или женщина выглядит в 100 раз лучше,чем идущая по улице с торчащими волосами во все стороны. И на кого мужчина обратит свое внимание и оглянется? на торчащие волосы и обветренные губы или женщину с красивой прической в легантном платье?
эти уважают только грубую силу
если выебал девку и тебя за это не зарезали значит эта девка блядь и с ней можно так поступать
такова их логика.