это завистливые страшилы себя успокаивают
мол, я страшная, зато умная и не вступаю в половые связи с мужчинами,
потому что я целомудренная (а не потому, что меня не хотят мужики)
это завистливые страшилы придумали стихи ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ
Общество
Если девушка красивая, значит она ...лёгкого поведения?
иногда бывают и тяжелого поведения... красотки
Так считают парни, для которых такая девушка, это несбыточная мечта.. . )))
Красивая и доступная.. .
Это просто такой бонус для мужуков...;)))
Бред, придуманный страшилками :)
нет, конечно, не факт
с чего бы это
Значит ей повезло)))
Хотелось бы верить))
это сказали наши враги
православнутые и тп
закономерность прослеживается и подтверждается статистикой..
Желательно да.
Не обязательно. Хотя таких сейчас именно красивых, и именно лёгкого поведения пруд пруди.
Нет, но красивые девушки быстро понимают, что пиздой можно заработать больше, чем мозгами и становятся блядьми. Такая тенденция, которая самое смешно, что идет на спад.. . в последние время часто вижу девушек, которые шлют нахуй в школах всех, кто хочет поебаться и выбросить и настраивают себя с детства на счастливый брак.
Не обязательно, хотя возможно)
Как правило девушка легкого поведения (в простанародье шалава, бикса) пользуется своим телом для удовлетворения своих материальных и сексуальных потребностей (в ООООООООчень редких случаях чтоб выжить по причине нетрудоспособности) . Красивую дЭвушку все замечают и видят, а страшная девушка легкого поведения и рада бы, но никто и за деньги не берет))))
Это никак не связано между собой.
смотря какое воспитания получила девушка
Почему сразу легкого поведения? Вовсе нет!
Причем тут это???? вообще глупый вопрос (((легкость поведения зависит от характера девушки а не от внешности!!!!
У Вас какая-то ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ логика. .
Я бы сказал извращённая..
не всегда..