Общество
почему девушку, которая не скрывает что нуждается в сексе, считают "девушкой легкого поведения"?
да никто ее так не считает!! Пустобрехи всегда найдутся, они и мать Терезу найдут в чем обвинить. Надо просто жить, как считаешь нужным и плевать на тех, кто с тобой не согласен
потому что половая распущенность есть признак больного общества. Люди давно уже ушли от животного состояния и тысячелетиями учились сдерживать свои животные инстинкты. Человек, не умеющий сдерживать свои низменные инстинкты, опасен для общества и должен быть изолирован в психушке как я вный сумасшедший.
Потому что девушка Нелегкого поведения - нуждается в любви...
потому что надо иметь постоянного. а не лишь бы кто)
Потому что она нуждается в нём не от одного человека.
потому что ей все равно с кем
Скорее всего - легкодоступной девушкой. А это разные понятия.
Да просто из зависти, вероятно.
А как опеределить что она в сексе нуждается? Если она для достижения своей цели готова с любым переспать, то она уже не девушка, а настоящая блядь.
девушку, которая не скрывает что нуждается в сексе, считают шлюхой, почему - потому что она и есть шлюха, это такое название для девушек, которые хотят секса, а не любви любимого
стереотипы.
а раньше о чем думала?? _))пока жареный петух не клюнул... теперь вешайся на всех...))) нормальный явно на такую не поведется...) )
Вот он эгоизм...)) мужик нужен тока для секса... попалась...)))